LINUX.ORG.RU

Вопрос для Гуру (сервер-маршрутизатор)


0

0

Обрисовываю ситуевину: На десяток калечных машин есть одна P-III/430/256/8Gb, задача - построить сервер + маршрутизатор (com1-com8, et0-com2, и т.д. и т.п.) Вопросе На чем сие делать Linux или Novell Netware, (Экзотику прошу не предлагать), какие подводные камни могу встретить ??? Заранее признателен, Rurik!!! Ответы просьба отправлять сюда либо на ikm@kursknet.ru для Дорошенко Ю.Ю.


Уточни, а то ничего не понятно ...
com1-com8 - это что модемный пул ?
А что есть et0-com2 ???
Какой сервер ты хочешь построить ?
Маршрутизатор в инет ? 

saper ★★★★★
()

Сервер - прозаический файловый для инсталлях и 2-3 баз данных с возможностью рассылки сообщений, хотя допускаю, что это функции сети. Сом2 - модем, сом3-сом11 - мультипортовка для клиентов РРР с прямым кабельным соединением, отсюда и функции маршрутизатора, не сплавить весь изернетовский трафик из 2-х подсеток в сом-порт.

Rurik
() автор топика

Для Saper. C новым Годом !

Поздравляю с Новым Годом ! Спасибо за желание помочь. Извините за задержку, дополнение(разъяснение)в моем письме (...Вопрос для Гуру). Best regards! Rurik

Rurik
() автор топика

Rurik для Saper

Извините за задержку общения (ток медленно пошел по проводам :), поздравляю с Новым Годом, прошу ответить на "Вопрос для Гуру", если не в облом.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.