LINUX.ORG.RU

Диск заблокирован, ничего не могу сделать.

 


0

1

Я установил elementaryOS, после установки драйверов, картинка исчезла. Сколько не возился , не удалось наладить. Решил переустановить, но увидел ошибку , зашёл в режимс флешки и увидел замок на диске , пробовал отсортировать - ничего. Установка других дистрибутивов - ничего. Мне не хочется покупать новый М2 за 9к.


Ответ на: комментарий от Dimez
Заболел ветеринар, который раньше никогда не болел. Приходит к терапевту. Сидят пять минут молча, смотрят друг на друга.
Терапевт: Ну, на что жалуетесь?
Ветеринар: Ля!!! Как у вас всё просто!!!

Такую интригу рушить. А погадать? Предсказать варианты развития сюжета…

LightDiver ★★★★★
()

Никаких вопросов не задали и ничего не просили. Вы нас в известность об этом важном событии ставите? Или поныть пришли о том, как жизнь несправедлива?

ChocoRobo
()
Последнее исправление: ChocoRobo (всего исправлений: 1)

Ультра студио m2 что ли? Линукс там, это все равно, что на феррари человеческий навоз перевозить, в открытых ведрах

One ★★★★★
()

увидел замок на диске

Замок на диске может означать то, что диск используется в данный момент. Но ты не указал, в какой программе ты это видел, поэтому утверждать не могу.

u5er ★★★
()