Форум — General Что прописать в make.conf? freebsd, make.conf, я не умею в теги 0 1 Вечер в хату.Есть такой вопрос: купил на поиграться Mac mini 2009 late, он же 3.1, он же a1283. Поставил FreeBSD, а что для оптимизации прописать в make.conf не знаю. Процессор там Intel Core2Duo P8700 на Penryn.Заранее благодарю за ответ. Ответить Ссылка
Поставь MacOS X обратно LongLiveUbuntu ★★★★★ (27.08.25 15:28:56 MSK) Ответить Показать ответ Ссылка ☕☕ 4 😊 1 🤡 3
https://github.com/projg2/cpuid2cpuflags/ https://github.com/hartwork/resolve-march-native/ В генте использовал это. Если на той же машине компилил, вместо второго просто вписывал native. Merionet ★★ (27.08.25 16:00:01 MSK) Ответить Показать ответы Ссылка 🔥 1
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu 27.08.25 15:28:56 MSK Нахренафига она нужна? sparkie ★★★★★ (27.08.25 19:03:32 MSK) Ответить Ссылка ☕☕ 1
Ответ на: комментарий от Merionet 27.08.25 16:00:01 MSK Огромнейшее спасибо, оказывается она есть в портах(!), буду попробовать. IPR ★★★★★ (27.08.25 21:37:19 MSK) автор топика Ответить Ссылка
Ответ на: комментарий от Merionet 27.08.25 16:00:01 MSK Охохо, вторая тоже есть в портах, огонь! IPR ★★★★★ (27.08.25 21:40:48 MSK) автор топика Ответить Ссылка