Форум — General top для radeon amd, amdgpu, radeon 0 1 Привет, ЛОР! Посоветуй аналог nvidia-smi, но для карт radeon. Хочу знать какой процесс выжирает GPU и видеопамять. Radeontop не подходит, в нём нет разбивки по процессам. Ответить Ссылка
Что-то совсем в гугле забанили. nvtop, amdgpu_top. anonymous (01.03.25 16:50:45 MSK) Ответить Показать ответ Ссылка 👍 1
Ответ на: комментарий от anonymous 01.03.25 16:50:45 MSK amdgpu_top Спасибо, анон! Гугл почему-то его не показывал на первых двух страницах. hateyoufeel ★★★★★ (01.03.25 16:52:23 MSK) автор топика Ответить Показать ответ Ссылка
Ответ на: комментарий от hateyoufeel 01.03.25 16:52:23 MSK В Яндексе первая страница: https://www.cryptoprofi.info/?p=8575 sparkie ★★★★★ (01.03.25 17:20:07 MSK) Ответить Показать ответ Ссылка
Ответ на: комментарий от sparkie 01.03.25 17:20:07 MSK Использование radeontop для получения информации о загруженности видеокарт AMD в Linux Ну ты понял: Radeontop не подходит, в нём нет разбивки по процессам. hateyoufeel ★★★★★ (01.03.25 17:29:31 MSK) автор топика Ответить Ссылка 🤔 1
Хочу знать какой процесс выжирает GPU и видеопамятьИзвестно какой — kwin и firefox hargard ★★★ (01.03.25 19:07:42 MSK) Ответить Ссылка
Вроде в плазме 6.3 добавили gpu-метрики в systemmonitor же? Проверить не могу - я сейчас на ноуте с штеуд-затычкой. А так - да, amdgpu_top. t3n3t ☆ (01.03.25 22:08:59 MSK) Ответить Показать ответ Ссылка
Ответ на: комментарий от t3n3t 01.03.25 22:08:59 MSK Вроде в плазме 6.3 добавили gpu-метрики в systemmonitor же? Проверить не могу - я сейчас на ноуте с штеуд-затычкой. Только общую загрузку. По процессам разбивки нет, только что проверил. hateyoufeel ★★★★★ (01.03.25 22:12:04 MSK) автор топика Ответить Показать ответ Ссылка 👍 1
Ответ на: комментарий от hateyoufeel 01.03.25 22:12:04 MSK Печально. t3n3t ☆ (01.03.25 22:13:59 MSK) Ответить Ссылка