LINUX.ORG.RU
Ответ на: комментарий от sparkie

Использование radeontop для получения информации о загруженности видеокарт AMD в Linux

Ну ты понял:

Radeontop не подходит, в нём нет разбивки по процессам.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика

Хочу знать какой процесс выжирает GPU и видеопамять

Известно какой — kwin и firefox

hargard ★★★
()

Вроде в плазме 6.3 добавили gpu-метрики в systemmonitor же? Проверить не могу - я сейчас на ноуте с штеуд-затычкой.

А так - да, amdgpu_top.

t3n3t
()
Ответ на: комментарий от t3n3t

Вроде в плазме 6.3 добавили gpu-метрики в systemmonitor же? Проверить не могу - я сейчас на ноуте с штеуд-затычкой.

Только общую загрузку. По процессам разбивки нет, только что проверил.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
  • Markdown
Пустая строка (два раза Enter) начинает новый абзац. Знак '>' в начале абзаца выделяет абзац курсивом цитирования.
Внимание: прочитайте описание разметки Markdown.
Используйте Ctrl-Enter для размещения комментария