может кто из уважаемых донов скажет, почему класс rusthesis.cls не умеет обрабатывать букву "ё"(пардон, символ {\"е}), если его конвертировать в юникод и использовать в юникодном теховом документе?

Ответ на:
комментарий
от Orlangoor

Ответ на:
комментарий
от Zmacs
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Деперсонализация ПД (2021)
- Форум уточненный вариант вопроса «русские буквы в utf8-регекспах в perl» (2012)
- Новости PCRE2 10.45 (2025)
- Форум Что нам делать с пьяным Quoted-printable (2020)
- Форум Как вы относитесь к коду с юникодными символами? (2016)
- Форум X.org 6.8.2 и полный @$%& ! (2005)
- Форум Как перекодировать 866 в Юникод? (2026)
- Форум В какой кодировке хранить строки внутри приложения? (2009)
- Форум OpenCV QT видео с веб камеры с обработкой (2013)
- Форум Распознование букв (2016)