LINUX.ORG.RU
Ответ на: комментарий от MagicMirror

prelockd может помочь, частично тормозилово из-за того, что свопится то, что не должно свопиться никогда.

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Я лично гномом пользоваться не смог

Не удобно, не настраивается

Так что уверен что полегчает, к кедам после винды и киннамона я привык моментально

nikitalol ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Шума?

Я попробовал до того как увидел этот шум

Мне хотелось чего то необычного относительно виндоподобных интрфейсов, в один момент я даже хотел поставить это на виндоплашет

Но в один момент я перезагрузился обратно в cinnamon и всё, в этот момент гном был стёрт

Потом мой приятель тоже пытался пользоваться гнумом, много жаловолся мне на то что альтаб не так работает, окна не тайлятся нормально, и тд

Мы поставили ему киннамон, и больше он ни настройкой, ни какой либо ещё деятельностью не связанной с работой или хобби на пк не занимался

nikitalol ★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

А нахера мне в данном случае менять привычку?

Учится больше не чему что ли?

То окружение которое у меня настроено сейчас очень эффективно с точки зрения лишних телодвижений, зачем мне учится ходить задом на перёд кроме развития тела?

nikitalol ★★
()
Ответ на: комментарий от posixbit

не осилили простейшую (в пару кликов) установку

Чтобы что? Зачем ставить wm, который ведёт себя как X, а потом еще расширениями / твикерами / правкой ключей реестра менять его поведение на Y, если можно сразу поставить Y?

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nikitalol

Учится больше не чему что ли?

Когда кто-то так говорит, то поначалу такой человек кажется очень серьёзным, но потом, когда работаешь с таким человеком ближе, выясняется (как правило), что он ничему и не учится больше.

С чем неочевидным мы имеем дело?! Если посмотреть на кровообращение мозга во время разной деятельности, то выясняется — чем привычнее действие, тем меньше и проще кровоснабжение. Дальше ты можешь развить мысль без моей помощи.

papin-aziat ★★★★★
()

у меня на celeron n3060б 4gb работает. Я бы больше за процессор переживал, мало ли каких расширений инструкций не хватит

sv_warvar
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Я не говорю что учится не надо, я против того что бы жрать кактус без пользы

Касательно гнома есть масса других способов развивать нейтронные связи, застой мозга знаете ли вообще череват деменцией или ацгеймером в старости

На счёт цитаты… ну может вы в чём то и правы, но о вас тоже можно сказать только как о токсике, который не считается не с чьим мнением и не видит дальше своей области

nikitalol ★★
()
Последнее исправление: nikitalol (всего исправлений: 1)
  • Markdown
Пустая строка (два раза Enter) начинает новый абзац. Знак '>' в начале абзаца выделяет абзац курсивом цитирования.
Внимание: прочитайте описание разметки Markdown.
Используйте Ctrl-Enter для размещения комментария