LINUX.ORG.RU

К слову, @dataman, а когда внезапно кважратики в профиле со статистикой активности стали кликабельны и выдаются сообщения по фильтру даты? 0_o. Я слейпой или почему не вижу объявления о нововведениях? Чё происходит? =) Пардон что я тебя дёргаю, но просто кого-то дёрнуть надо, а ты с баяном засветился :3

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dataman

Ааааа, так не честно, обновления фич на сайте нужно делать отдельной темой! Или хотяб в закрёплённой теме куда может писать только Максим, ну типа лог нововведений с ссылкой на тему последнего для обсуждения… хотя чёт сложно получается. Спрятались блин короче, ищи свищи :D Спасибо :)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wandrien

Наверное цвет ника легиона надо как-то выделить или как раньше в серый покрасить, просто кликабельный чтобы был, но вид как раньше. А может и не надо.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wandrien

ЕМНИП не был. Было просто текстом написано anonymous и всё. То что этот текст никак не выделялся и было выделение его ника среди наших и не спутать было со всякими @anonimous и @anonimuos

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

А может у него убрать зелёную подсветку ника? Будет всем привычно и сразу видно что легион это легион, а не «царь не настоящий». Подумай пожалуйста.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wandrien

По разному было раньше, можно месяц/два/три с первой писать, а можно стабильно раза 4 по кругу отгадывать гидранты, лавочки и светофоры по пол года.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

А может у него убрать зелёную подсветку ника? Будет всем привычно и сразу видно что легион это легион, а не «царь не настоящий». Подумай пожалуйста.

Это будет какое-то странное решение с точки зрения UX, я пока не придумал как-бы оставить ссылку, но выделить что это анонимус.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Так то тоже да. Может быть просто непривычно и не надо выделять. Привыкнем. К тому же почти все с походим на анонимуса ником уже забанены не перепутаешь.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

Это будет какое-то странное решение с точки зрения UX, я пока не придумал как-бы оставить ссылку, но выделить что это анонимус.

Добавить перед ником лоровского пингвина в маске анонимуса

skyman ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

К слову да, я забыл ещё про темы, в каждой теме ники по разному, белые, чёрные, зелёные. Это просто у меня (и таких как я) tango деформация, надо на zomg_ponies полечиться :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

Шутка

Анонимусы это те люди, которые анонимусы.

Да я аноним, я циркач, так что же?
Пусть меня так зовут вельможи,
Как они от меня далеки, далеки,
Никогда не дадут руки.

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от olelookoe

У него и так особая ава. У анонимуса её нет. Тогда как у пользователей, которые не поставили себе аватарку, рисуются всякие случайные картинки, у каждого своя (нужно включить в настройках).

Werenter ★★★
()