LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от papin-aziat

Вот, кстати, да. Никогда не понимал, в чём проблема зарегистрироваться, если человек всё равно не светит реальные данные. Конечно, если он пишет под регистрантом много лет, на основе глубокого анализа его комментариев можно попробовать его «спалить», но это всё вилами по воде…

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

если он пишет под регистрантом много лет, на основе его комментариев можно попробовать его «спалить»

Ну, мне кажется не светить реальной личностью и не лезть с расспросами к собеседникам есть часть нашей культуры общения, и вовсе не потому, что мы тут какие-то важные птицы, а просто потому, что нам нравится анонимное общение, это как-то демократично что ли.

А у кого подгорает в пятой точке по поводу своей реальной или виртуальной личности, тот и под анонимусом светится как новогодняя ёлка.

papin-aziat ★★★★★
()
Последнее исправление: papin-aziat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Gonzo

перелогинься

Я забросил свой аккаунт лет десять назад, и не вижу причин его оживлять.

в лицо, с расстановкой, без дрожащих рук

То ли юмор, то ли придание интернет-дискуссиям чрезмерного значения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

понятие геноцида применимо лишь к группе, связанной этническим, генетическим и культурным родством.

а ононимусы - это вообще непонятно кто и кому родственники!

alysnix ★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

предлагаю вход для ононимусов делать платным, а полученный сайтом доход распределять между пользователями с количеством звезд от трех и более.

ну или давать ононимусу не ник «анонимус», а - «грязный ононимус».

alysnix ★★★
()

Добро пожаловать домой, Анонимус

А такое считается за спам, https://www.linux.org.ru/forum/desktop/17415089?cid=17415133? И второй вопрос, все анонимусы такие, все же я не застал эти благословенные времена?

А то у нас тут был тред, что неплохо бы обратно их разрешить (повесив бирку на ногу 😀), типа это пойдет на пользу обсуждениям и решениям проблем, Фич-реквест по поводу анонимусов (комментарий).

UPD. По первому вопросу, вопросов больше не имею. )

krasnh ★★★
()
Последнее исправление: krasnh (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от alysnix

предлагаю вход для ононимусов делать платным, а полученный сайтом доход распределять между пользователями с количеством звезд от трех и более.

Согласен, только одна небольшая корректировка — между пятизвездочными пользователями как вершине эволюции на ЛОР 😊.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnh

С такой точки зрения и человек это тупик эволюции. По крайней мере, пока не найден уберменш, и я сейчас не про ребят с форума, себя таковыми считающими.

Virtuos86 ★★★★★
()