LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Forum0888

Анонимусам согласно значения IP можно генерить некий «login». Тогда легче понимать от какого анонимуса пост.

Пусть ставят поцпейсь руками. Например, «Владимир», «Владимир-..де..ст». Если без поцписи – пост вытереть, анонимуса зобанить на неделю. Фан гарантирован.

x22
()

Я удивлён. Первое по-настоящему правильное решение за последние несколько лет на LOR’е.

Всегда считал странным требование зарегистрироваться, чтобы оставить всего лишь один комментарий.

Уверен, люди, которые попадали на сайт через поисковик и хотели просто что-то один раз написать, просто молча уходили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от maxcom

я пока не придумал как-бы оставить ссылку, но выделить что это анонимус

На форуме уже есть приписка-статус «автор топика» (справа от ника с временем написания поста). Можно добавить всем постам анонимуса приписку-статус «анонимно».

posixbit ★★
()
Последнее исправление: posixbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от posixbit

добавить всем постам анонимуса приписку-статус «анонимно».

Плашку Ъ. Должно же, в конце концов, быть какое-то применение заглавному твёрдому знаку.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А завтра?

А завтра может опять на крыльцо. И это завист не от тебя легион, а от твоих легионеров. Так что прощать тебе тут просто некого =) Либо все, либо никого, такая уж у тебя стезя и выбрал ты её сам. Как гриться любишь кататься, люби и не кататься :D или Так что всё честно и не ищи тут крайних.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика

Это всё потому, что я(мы) попросил макскома вернуть анонимуса на день рождения лора

только вот эта удолбищная щекапча -_-

вот бы еще зеркала для тора и и2п добавили, пишу кстати из под тора

ps тред не читал

ps2 пришлось залогинить в один из акков, тк тор в бане

ba_u
()
Последнее исправление: ba_u (всего исправлений: 1)