LINUX.ORG.RU

Какой видеоредактор вы используете?

 ,


0

1

Всем привет с вами Цыфир (или просто Илья)

Давно я не был в форуме. Сначала AntiX, потом Manjaro, Debian. Из-за постоянного переключения между виндой и линуксом я постоянно бросал аккаунты. Но сейчас я больше не буду так делать, стараюсь не переустанавливать линукс и навсегда остаться под ником Cyfirx195, он же Цыфир.

Теперь перейдём к делу. Я хоть и не имею ютуб-канала, но пилить свои видео очень хочу. Видеоредактор я использую Kdenlive. А какой видеоредактор вы используете?

Для простенького обрезать-перекодировать avidemux.

Для монтажа посложнее - cinelerra-gg. Но я не профи в этом, только для домашнего пользования.

Qui-Gon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Не только у меня дежавю ))

А Илья кует, аж душа поёт,

Дни и ночи напролёт.

Всё куёт Илья, им любуюсь я,

Работящий мужик Илья.

symon2014 ★★
()
Последнее исправление: symon2014 (всего исправлений: 1)

Привет, Илья! На связи Джо (или просто Гжегож Бженчышчыкевич).

Я одновременно пользуюсь Манжарой, Арчем, Мандривой, Джентой, Виндовс 11, ОпенБСД и Кунилинкс. Из-за суперпозиции систем я растерял не только аккаунты, но и паспорт, волосы, коллекцию марок и чувство юмора. Но сейчас я склоняюсь к МСДОС, стараюсь не расщепляться и планирую навсегда остаться простой техасской девушкой по имени Джо.

Теперь перейдём к делу. Подпишешься на мой тикток? В нём я показываю, как делать из мусора цветы. И хоть я имею ютуб-канал, пилить видео я совсем не хочу. Видеоредакторы я не использую, потому что ненатуральные перемонтированные видео - прямой путь к педерастии и неверному пониманию геополитической ситуации. А в целом у меня всё хорошо, надои растут, таблетки копятся, соседи при встрече приподнимают шляпы. До свидания! Всех благ! Ave!

alex1101
()
Ответ на: комментарий от alex1101

ненатуральные перемонтированные видео - прямой путь к педерастии и неверному пониманию геополитической ситуации.

неверному пониманию геополитической ситуации

И вот, когда мы уже и отчаялись ждать, вскрылась нарывом бэкстори фрактала. Кто первый снимет и смонтирует баёпик?

t184256 ★★★★★
()

Pitivi - очень похож на Movie maker из Windows. Он лучший и обновляется регулярно. Да и написан он на Python. Видимо у него есть коммерческая поддержка какой-то компании.

nicholas_ru
()
Последнее исправление: nicholas_ru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от marcony

Код закрыт…А это значит они могут навтыкать туда что угодно. При этом она требует покупки через 60 дней. Я отношусь к подобным программам скептичски. Программы с открытым кодом и лучше, и надежнее.

nicholas_ru
()