LINUX.ORG.RU

Не могу открыть системные настройки.

 ,


0

1

Всем привет, столкнулся с проблемой в дистрибутиве Endeavour OS Budgie DE. Не могу открыть System settings. Кликаю на настройки в меню и ничего не происходит. Может кто уже сталкивался с такой проблемой и поможет решить??

ЕМНИП, там то же приложение настроек, что и в GNOME. Так что доустанови: sudo pacman -S gnome-control-center. Хотя странно, что оно его не подтянуло автоматом.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Установил, если ввести в терминал команду gnome-control-center выдаёт то же, что и в скрине, который я кидал

Mario_Gavana
() автор топика
Ответ на: комментарий от PhysShell

Обновился, перезагрузился, а проблема всё ещё осталась.

Mario_Gavana
() автор топика

У меня есть предположение. Раньше я же мог открыть настройки, но потом я установил тему и вроде после этого проблема случилась.

Mario_Gavana
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mario_Gavana

Если после обновления вывод тот же самый, то в следующем комменте на том форуме автор написал, что пофиксил, запустив rm .config/dconf/user, так настройки открылись, но всё равно работало некорректно. Там в самом конце предложили, что можно сделать, но возможно проще тему сменить?

PhysShell ★★
()
Ответ на: комментарий от Mario_Gavana

Точне подсказать не могу.

Если погуглить две строки лога отдельно, то Warning починили так.

По ошибке находится такое.

Ну или откатываться на дефолтную тему и смотреть, будет ли работать, раз подозреваешь, что это из-за смены темы.

PhysShell ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.