LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от zanac1

pop3

sylpheed

Датировщик прибыл! оптимально будет лететь за советом в 2004ый.


ОК, а если серьёзно, все забэкапь два раза, отломай POP3 с корнями где ты его там в 2021 нашёл и больше никогда не юзай. В отдельном почтовике настрой почту через IMAP, чтобы смотреть, что получается.

Далее вопрос историкам. В каком формате sylpheed хранит почту локально? Надо будет раздобыть синхронизатор, который в него умеет, или конвертор. Или в sylpheed экспорт поискать.

Потом забэкапь почту каким-нибудь другим offlineimap, потом аккуратно попробуй залить недостающее синхронизатором. Примерно так вижу.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от zanac1

Если есть локально сохранённая почта, то я как-то в итоге настроил по imap новый профиль и перекидал почту из pop3 в него. Но копию pop3 держи при этом отдельно.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Каких обеих сторон? У тебя есть imap ящик и оффлайн pop3. Просто перетаскивает письма из первого во второй и вуаля…

В kmail такое сработало.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)

А зачем восстанавливать почту? У меня тоже sylpheed всё чистит, удобненько. Правда мне давно пишут только спамеры.

bread
()
Ответ на: комментарий от t184256

В каком формате sylpheed хранит почту локально?

MH.

anonymous
()

Да удали ты нахрен это старьё. Накой вообще может быть нужна старая почта? Ты собрался её в старости перечитывать и вспоминать былое?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Все верно. На гитхабе столько старья, что удалив можно освободить 90% пространства на серверах!

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чеки стима, ссылки таки нужны…

Почту залил обратно. Никогда не работал с imap, посему не знаю - это закидон Sylpheed или нет. Новый акк для Sylpheed and imap показывался пустым каталогом. В ней создал подкаталог и проверил веб морду mail.ru - каталог есть. CTRL-A + drag-n-drop - и почта обратно на сервере!

zanac1
() автор топика

а вот юзал бы The Bat! ничего такого не случилось бы

Anoxemian ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.