LINUX.ORG.RU

Пользователи Ubuntu, не дадите скрипт update-grub?

 ,


0

1

Собственно, сабж. Если он, конечно, читается и там видно буковки, которые можно скопировать, а не @^@^@^@@^@...

Мне было очень удобно в Ubuntu с этим скриптом. И чую я, что это не то же самое, что grub-mkkonfig -o /boot/grub/grub.cfg. Можете дать? Спасибо.

Ответ на: комментарий от superuser

Прикольно… O_o а я думал, что там не только grub-mkconfig…

zagatov_lev
() автор топика

Начни уже пользоваться гуглом… Зачем этому клоуну рассказали как звезды зарабатывать - сейчас таких тем от него море начнет появляться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от zagatov_lev

Всё гугл даёт, у меня ушло две минуты. Если бы просто стянул пакет и распаковал, заняло бы минуту.

В этот раз не надо, но в следующий раз лучше забанься.

WitcherGeralt ★★
()

Пользователи Ubuntu, не дадите скрипт update-grub?

zagatov_lev

Ты же в соседней теме был арчеводом, разве нет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

В этот раз не надо, но в следующий раз лучше забанься.

В смысле не надо? Он пользователь непонятного дистрибутива. В соседних темах за арч миру поясняет. Какого чёрта бы ему не предложитб бан прямо сейчас?

anonymous
()

@alpha можно прекратить поток тролинга от данного персонажа?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да был, и поэтому прошу скрипт из бубенты. Потому что с ним было удобно

zagatov_lev
() автор топика
Ответ на: комментарий от zagatov_lev

А что плохого в этих тегах?

По отдельности ничего. А в твоём профиле они существенно дополняют картину, которая обличает твою троллинговую натуру. Короче, пили фотку в галерее с надписью: «Привет, Isden!!!». Или давай, иди в бан.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

А я не хотел бы этого. Как по мне довольно прикольный чувак, создающий какую-то особенную атмосферу, раслабляющую хмурые дни хмурых людей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

фотку в галерее с надписью: «Привет, Isden!!!» просто со звуком

tongubin
()
Ответ на: комментарий от anonymous

поисковиками пользоваться не умеешь

А кто сказал, что они доступны? Меня, например, google и yandex забанили, а yahoo и bing ищут ощутимо хуже. В следующий раз, когда кого-то отправляете в поиск, подумайте над этим.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Попробовал пользоваться Гуглом. Нифига не ищет. Вернулся на Яндекс, который тоже нифига не ищет.

tongubin
()
Ответ на: комментарий от tongubin

Если пользоваться VPN, на одном IP сидят всякие спамеры и хакеры и эти сайты постоянно капчу суют для проверки. А гугловская в Firefox почему-то непроходимая и вообще глючная. Вот и на ЛОР мне приходится писать из Chromium.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Если пользоваться VPN, на одном IP сидят всякие спамеры и хакеры и эти сайты постоянно капчу суют для проверки.
Кто-то мешает отключить VPN?

> А гугловская в Firefox почему-то непроходимая и вообще глючная.
Правильно, они говорят: либо вы ищете нормальный браузер, либо нормальный поисковик (Яndex или DuckDuckGo, который ищет по базам Яndex, но без капчи и истории).

> Вот и на ЛОР мне приходится писать из Chromium.
Попробуйте отключить AdBlock в Firefox. Может, он капчу блокирует.

tongubin
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А что, должно быть мертвое? Рано мне умирать, мне ещё 11 нет :)

tongubin
()
Ответ на: комментарий от tongubin

Кто-то мешает отключить VPN?

Если отключить VPN, то провайдер будет следить за тем, что я посещаю. А еще Yota блокирует тетеринг, торренты, рутрекер и прочие сайты. Я как-то забыл подключить VPN и офигел сколько сайтов в России заблокировано, отвык уже от такого.

Попробуйте отключить AdBlock в Firefox

В теории да, желательно чтобы гуглодомены были доступны. Но на практике, Google все равно доверяет Firefox'у меньше. Или это просто он у меня такой протюнингованный. К тому же версии 60.

нормальный поисковик

Нормальные поисковики только Google и Yandex. Те, кто ищут по их базам, все равно не то. Хотя, Утку я особо не юзал пока.

нормальный браузер

Вот, у тебя какой браузер?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Нормальные поисковики только Google и Yandex. Те, кто ищут по их базам, все равно не то. Хотя, Утку я особо не юзал пока.
Почему? Там же ответы одинаковые.

> Вот, у тебя какой браузер?
Vivaldi. Ищет в гугле без капчи. Плюс есть куча нужных мне фич.

tongubin
()
Последнее исправление: tongubin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tongubin

Почему? Там же ответы одинаковые.

Не знаю, мне кажется разные и хуже. Если искать что-нибудь узкоспециализированное. То же можно сказать и о переводчиках. Chromium/SubtitleEdit, которые используют гугл напрямую, переводят лучше, чем сторонние расширения.

Vivaldi. Ищет в гугле без капчи. Плюс есть куча нужных мне фич.

Это по старой памяти, наверное. Привык к Opera 12?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это по старой памяти, наверное.
Возможно.

> Привык к Opera 12?
Я этим динозавром не пользовался вообще. В опере была возможность синхронизировать заметки и вкладки между устройствами? Была возможность закрепить на панели часто посещаемые сайты и открывать их на часть экрана (вот так)?

tongubin
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.