LINUX.ORG.RU

Что? Добавляешь торрент в новый клиент, указываешь где данные. Он перехеширует и все будет замечательно.

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

У некоторых бывают тысячи торрентов на медленных дисках и хешировать их слишком долго, например. А ещё было бы приятно перенести статистику, потому что ratio некоторым на столько греет душу, что только ради того они и раздают. Не знаю на счёт ТСа, но в целом вещь не бесполезная.

dsxl
()
Ответ на: комментарий от dsxl

некоторым на столько греет душу, что только ради того они и раздают

Аргумент. Но только в пользу того, что надо не на лоре спрашивать, а взять и написать :)

gutaper ★★★★★
()

Есть ли транспорты из qBittorrent в KTorrent и обратно

Готового нет, но вот тут показано, как получить торренты с путями и категориями из qbittorrent.

dadd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ros

Он память жрет в последних версиях 600-1200 метров

А у меня не жрёт, давай сравним окружение. У меня qb версии 4.2.5, libtorrent-rasterbar 1:1.2.7-1, boost 1.72.0-2, qt5-base 5.15.0-3 (дистр арч, x64), открыто 400 торрентов.

dsxl
()
Ответ на: комментарий от YAR

Так и есть.

Если поставить в Tools > Preferences > Advanced > Disk cache не -1 (auto), а, например, 32 MiB (дефолт для либторрента согласно документации), то жор прекращается (qb держится в пределах 110-150 MiB). А если вернуть -1, то начинается жор (во время тестирования были активные раздачи).

Ну, думаю, для ТСа это хорошее решение, а лично мне гига не жалко, так что я вернул -1.

dsxl
()
Ответ на: комментарий от dsxl

А я думал, он просто течет без пользы, ну, ладно, пусть жрет.

Ros ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.