LINUX.ORG.RU

ProtonVPN теперь можно скачать в F-Droid

 , , , ,


0

1

Теперь клиент ProtonVPN можно скачать из репозитория F-Droid вместо Google. Это была одна из самых популярных просьб пользователей. F-Droid является крупнейшим репозиторием свободного ПО для Android, и позволяет скачивать и ставить программы без регистрации аккаунта в Google. Ранее все клиенты ProtonVPN были полностью открыты и прошли независимый аудит безопасности.

Подробности

Перемещено alpha из opensource

anonymous

Притон не нужен, ведроид тоже не нужен.

anonymous
()

Анону с лора следует зарубить себе на носу (а лучше на шее) : ЛЮБАЯ компания, по ЛЮБОЙ причине использующая верификацию по SMS, не имеет НИКАКОГО отношения к информационной безопасности, сколько бы хертефикатов о мудите она бы на себя не навешала.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Лично я ХЗ, я там регаться не пытался. Видел только смски от них в «незаконных» сервисах с шаренными номерами. Кого-то они заставляют их получить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ЧЯДНТ?

Остновные варианты токие:

  • юзаешь 10-ю м*нду,

  • просто юзаешь м*нду, может этого достаточно,

  • юзаешь говнохром,

  • юзаешь говноquantum, может этого достаточно,

  • позволяешь притону шаро**иться у тебя на рабочем столе по vnc, пока сам отошёл,

  • просто не дождался бана: fb и twitter банят примерно через неделю, если не привяжешь телефон, яндекс - примерно через год.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не знаю как предыдущий анон, а я проверил в ubuntu, твои теории не подтвердились.

  1. Ubuntu 18.04

  2. Интернет от билайна (потом проверил через NordVPN)

  3. Последняя версия Firefox

В обоих случаях спокойно активировал аккаунт через ReCaptcha. Ну и удалил для очистки совести. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Последние 3 пункта это никак не опровергает.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.