LINUX.ORG.RU

Помощь в ТАУ( Теория автоматического управления)

 


0

1

Есть курсовой. Тема - исследование сау. Сложности с синтезом сау. нужно построить по имеющимся расчетам ЛАЧХ для корректировки системы (реальную, желаемую, скорректированную), и вывести из нее передающую ф-й. Очень нужна помощь.



Последнее исправление: litvinovv_ (всего исправлений: 1)

Проект «LINUX.ORG.RU: Русская информация об ОС Linux» был основан в октябре 1998 года. Нашей целью является создание основного информационного ресурса об операционной системе Linux в России. Мы стараемся обеспечить возможность обмена различной Linux-ориентированной информацией, последними новостями, ссылками, документацией и другими ресурсами.

Allakka ★★★★
()

Есть сделанный курсовой. Тема - исследование сау. Сложностей с синтезом сау нет. Построены по имеющимся расчетам ЛАЧХ для корректировки системы (реальная, желаемая, скорректированная), и выведена из нее передающая ф-я. Очень нужны пятьсот баксов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от peregrine

можем ли как-то связаться в других соц сетях ?

litvinovv_
() автор топика
Ответ на: комментарий от curufinwe

Тут такое дело. Смотря как преподавать… Иногда проще препода от людей убрать, пусть себе %диагноз% решает свою математику в тишине

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И лично мой опыт говорит о том, что достаточно 5 минут объяснений, чтобы студенты тут же сделали ручкой на бумажке

по имеющимся расчетам ЛАЧХ для корректировки системы (реальную, желаемую, скорректированную), и вывести из нее передающую ф-й

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

ну я сомневаюсь, что детского сада) Если вы в этом опытен, это круто! Я лично не сильно в это вникал, но сейчас сложилась такая ситуация, и по этому ищу помощи для решения данной ситуации.

litvinovv_
() автор топика

@Gremlin_ , я тебя узнаю с первых слов.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.