LINUX.ORG.RU

Как понять какую матрицу взять для ноутбука?

 ,


1

1

Всем привет! Есть такой ноут https://market.yandex.ru/product--noutbuk-hp-pavilion-15-bc404ur-intel-core-i5-8300h-2300-mhz-15-6-1920x1080-8gb-1000gb-hdd-dvd-net-nvidia-geforce-gtx-1050-wi-fi-bluetooth-dos/278968196

Есть проблема. В нем установленная галимая TN матрица. Попробовал погуглить IPS матрицы для него, но чет не нашел. Подскажите пожалуйста как вообще понять есть ли под него IPS матрицы и какая подойдет для него? Я так понимаю у каждого ноутбука свой «разъем/порт» для матрицы. Подскажите пожалуйста как выбирать матрицы для ноутбука. Буду очень благодарен за прямые ссылки на магазины с нужной матрицей

★★★

Последнее исправление: romanlinux (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати, тоже от сообщества что-то требовал - мол вы делайте, исправляйте и улучшайте, а он будет репу вести

Тем не менее это тоже труд, но сообществу развитие mc оказалось не нужно, ну [ОК].

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Я не думаю что там второй канал LVDS разведён

Где об этом можно узнать ? про эту модель есть некоторые доки, была утечка с завода, под него потому опенсорс бивис запилили.

На нормальный ноутбук в данном случае.

Немогу, по религиозным причинам.

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от BLOBster

Там емнип la-9912p плата, вот можешь по схеме узнать.

Upd я тебя обманул, LA-A091P там, но тебе от этого не легче. Один канал там.

K50
()
Последнее исправление: K50 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от loxo

Ну так я поэтому и спрашиваю. Потому что начал гуглить ничего не нашел и понял, что ничего в этом не понимаю. Если бы сам знал, то и не спрашивал

romanlinux ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aquadon

Нет. Потому что я тогда потеряю деньги :( Ведь я не смогу его продать за столько же за сколько купил

romanlinux ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K50

ну фхд-мод для х220 примерно так и сделан же, там eDP матрица подключается вместо «большого» DP с док-станции

TheAnonymous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.