LINUX.ORG.RU

Как максимально эффективно использовать ноутбук и ПК?

, , ,

2

2

Как максимально эффективно использовать ноутбук и ПК? У меня есть то и то, тоутбук немного послабее, но я заметил, что ноут валяется без дела, что делать в такой ситуации?Я python програміст на ubuntu.Вот мой ноут Характеристикы: ОЗУ: 8 GB Intel® Core ™ i3-8130U CPU @ 2.20GHz × 4 GeForce MX150 / PCIe / SSE2

Как максимально эффективно использовать ноутбук и ПК? У меня есть то и то, тоутбук немного послабее, но я заметил, что ноут валяется без дела, что делать в такой ситуации?Я python програміст на ubuntu.Вот мой ноут Характеристикы: ОЗУ: 8 GB Intel® Core ™ i3-8130U CPU @ 2.20GHz × 4 GeForce MX150 / PCIe / SSE2

Многие люди говорят, что python медленный, то какой комп надо иметь под него, чтобы все норм шло? Вот мой ноут Характеристикы: ОЗУ: 8 GB Intel® Core ™ i3-8130U CPU @ 2.20GHz × 4 GeForce MX150 / PCIe / SSE2

У меня есть ПК и ноутбук, по железо примерно одинаковые, ноут чучуть слабее.Так вот, продолжать пользоваться ПК или попробовать пользоваться ноутом подключенным к 2 мониторов и отдельно мышка + клава? Я python программист на ubuntu, игры особо не играю.Как ноутбук будет справляться с постоянной нагрузкою.Характеристикы: ОЗУ: 8 GiB Intel® Core ™ i3-8130U CPU @ 2.20GHz × 4 GeForce MX150 / PCIe / SSE2

Ты вообще как, в порядке?

anonymous ()

Продай ПК. Используй ноут для всего. А лучше найди себе какое-нибудь нормальное занятие и впредь выбирай инструменты под задачи, а не ищи задачи для инструментов.

djambeyshik ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Интересный вопрос, на самом деле.
За свои 20 лет ковыряния в железках и мире ИТ, я успел покодить на многих языках, начиная от асма под контроллеры с делфи для гуя на пекарне, и заканчивая джавой и питоном. Последние нравятся больше всего, хотя лет 10 назад я бы как Эдик орал про святую сишечку во все поля. Ну и веб на похапе зацепил немного, да. Когда пытался движок для своего бложика свой пилить.
Короче, затрудняюсь ответить, но склоняюсь больше к пистону или джаве.

Zhbert ★★★★★ ()