LINUX.ORG.RU

Как максимально эффективно использовать ноутбук и ПК?

 , , ,


2

2

Как максимально эффективно использовать ноутбук и ПК? У меня есть то и то, тоутбук немного послабее, но я заметил, что ноут валяется без дела, что делать в такой ситуации?Я python програміст на ubuntu.Вот мой ноут Характеристикы: ОЗУ: 8 GB Intel® Core ™ i3-8130U CPU @ 2.20GHz × 4 GeForce MX150 / PCIe / SSE2



Последнее исправление: SergiyBrotsky (всего исправлений: 1)

Использовать ноутбук в поездках, походах, при удаленной работе, как домашний сервер…

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Только одной. Вторая будет занята где-то ниже живота — там тоже нужна максимальная эффективность.

deep-purple ★★★★★
()

Как максимально эффективно использовать ноутбук и ПК? У меня есть то и то, тоутбук немного послабее, но я заметил, что ноут валяется без дела, что делать в такой ситуации?Я python програміст на ubuntu.Вот мой ноут Характеристикы: ОЗУ: 8 GB Intel® Core ™ i3-8130U CPU @ 2.20GHz × 4 GeForce MX150 / PCIe / SSE2

Многие люди говорят, что python медленный, то какой комп надо иметь под него, чтобы все норм шло? Вот мой ноут Характеристикы: ОЗУ: 8 GB Intel® Core ™ i3-8130U CPU @ 2.20GHz × 4 GeForce MX150 / PCIe / SSE2

У меня есть ПК и ноутбук, по железо примерно одинаковые, ноут чучуть слабее.Так вот, продолжать пользоваться ПК или попробовать пользоваться ноутом подключенным к 2 мониторов и отдельно мышка + клава? Я python программист на ubuntu, игры особо не играю.Как ноутбук будет справляться с постоянной нагрузкою.Характеристикы: ОЗУ: 8 GiB Intel® Core ™ i3-8130U CPU @ 2.20GHz × 4 GeForce MX150 / PCIe / SSE2

Ты вообще как, в порядке?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну либо недопитонил, и надо еще чуть-чуть попитонить.

Zhbert ★★★★★
()

Продать ноутбук. На деньги с продажи проапгрейдить ПК.

ZenPanda
()

ОЗУ: 8 GB Intel® Core ™ i3-8130U CPU @ 2.20GHz × 4 GeForce MX150 / PCIe / SSE2

Выкинь его на помойку, не надо забивать хламом свой дом.

anonymous
()

Очень просто: гроб переквалифицировать в файлопомойку/ферму для велосипедов/etc. Рабочее место не изменять. При большом желании (посидеть за десктопом) к ноуту подключается монитор, клава, мышь.

Slavik763
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Он питон-погромист на убунте

проиграл то же с этого...

amd_amd ★★★★★
()

Отдай кому-нибудь. Я лишний ноутбук отдал и доволен решением. Он и при деле, и мне глаза не мозолит.

WitcherGeralt ★★
()

Продай ПК. Используй ноут для всего. А лучше найди себе какое-нибудь нормальное занятие и впредь выбирай инструменты под задачи, а не ищи задачи для инструментов.

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Интересный вопрос, на самом деле.
За свои 20 лет ковыряния в железках и мире ИТ, я успел покодить на многих языках, начиная от асма под контроллеры с делфи для гуя на пекарне, и заканчивая джавой и питоном. Последние нравятся больше всего, хотя лет 10 назад я бы как Эдик орал про святую сишечку во все поля. Ну и веб на похапе зацепил немного, да. Когда пытался движок для своего бложика свой пилить.
Короче, затрудняюсь ответить, но склоняюсь больше к пистону или джаве.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SergiyBrotsky

Не, там не к языку привязан был коммент =)

Zhbert ★★★★★
()

Ноутбук приспособь возле дивана. Про ПК забудешь сам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

склоняюсь больше к пистону или джаве

Ужас какой!

Ты еще rust или go выучи...

OnlyAsk
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.