LINUX.ORG.RU

образ android 7+ для qemu arm/arm64

 , , ,


0

1

Ищется образ прошивки/диска android 7+ для qemu-arm/qemu-arm64 или мануал по сборке/запуску. Существующие уже эмуляторы/сборки (bluestacks и подобные/android-x86 и подобные) не предлагать. нужно именно то, что в заголовке.

Ответ на: комментарий от EXL

ну и как я уже вижу - не то это, что мне нужно. мне нужно, чтобы это была реальная прошивка. от телефона. планшета. пофигу. полноценная прошивка или полноценный образ диска. без установок sdk и прочего (если конеш, не собирать). или вот для примера - имею SM-T285, есть инструкции по сборке прошивки. как мне эту прошивку запустить в qemu?

shashilx ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shashilx

есть инструкции по сборке прошивки. как мне эту прошивку запустить в qemu?

Никак. Такого нет и никогда не будет. Никто тебе не будет засовывать в qemu эмуляцию железа каждого выпущенного в этом мире девайса. Оно в большей части проприетарно. Образы делают только под референсные платформы.

У проекта Genymotion есть x86-аналоги и «симуляторы» реальных Android-устройств, с настройками экрана/плотности/нужной версии OS и пр., но решения по типу «залить прошивку в эмулятор» могут иметься лишь у производителей этих устройств. Если вообще имеются.

EXL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.