LINUX.ORG.RU

Заголовок окна KDE

 ,


0

1

как сейчас помню, когда то я как то перемещал заголок окна(по умолчанию оно в центре) влево или вправо, выравнивание аки в гноме 3, а теперь найти не могу, неужели убрали эту возможность?

KDE Plasma Version: 5.15.3
KDE Frameworks Version: 5.56.0
Qt Version: 5.12.2

★★

Последнее исправление: Sapetuko (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Zhbert

KDE Plasma Version: 5.15.3
KDE Frameworks Version: 5.56.0
Qt Version: 5.12.2

Sapetuko ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aquadon

класс, спасибо нашел) System Settings -> Application Style -> Window Decorations -> [Breeze, кнопка настроек в центре] -> Title Alignment

Sapetuko ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aquadon

я неправильно выразился, теперь кнопка настроек в самой панели Breeze(там где темы выбираются, неважно..), KDE все красивеет, запутывало это выравнивание по середине, теперь красота, все заголовки начинаются с одного и того же места)) и к слову ни разу еще не падал!!

Sapetuko ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

некритично, но на убунте примерно 0.3 - 1.5 краша в месяц(как правило оно возникает когда меняешь настройки)..., на Арче пока ни разу не видел краша

Sapetuko ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

черт, опять ошибка, не убунту а кубунту)

Sapetuko ★★
() автор топика

При чем тут GNU+Linux-дистрибутив Arch? Ты скастовал сюда 219 арчеводов тегом «arch» — зачем?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Действительно, лишнее, удалил, больше не буду. А где посмотреть сколько просмотрело, пришло, скастовалось(219)?
зачем? возможно было лень писать версию? версию все равно написал

Sapetuko ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sapetuko

и к слову ни разу еще не падал!!

После перехода на Debian еще не видел падений плазмы.

aquadon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sapetuko

Нажми на сам тег. Справа вверху страницы появится значок, напоминающий глаз, а также число под ним (219).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это число — количество подписанных на тег. Любая тема с таким тегом скастует всех подписанных (появится новое уведомление).

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.