LINUX.ORG.RU

HiddenEye

 ,


0

2

Здаров,ребят.В общем не так давно меня привлекла эта прога(я не знаю как еще ее назвать,не суть).На первый все работало нормально без «всякого».Спустя несколько недель, у меня она не работает(запускается,допустим выбираешь vk,фишинг, в redirect url или как то так пишешь сайт вроде какой угодно затем выбор или 1)Ngrok 2)Serveo) выбираю допустим 1, ничего не происходит тупо мигает курсор в терминале и все.Все видосы посмотрел уже...Ничего не помогает,использовал chmod...Есть кто знает?


Патч Бармина пробовал?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

24 года..., может тебе пора? умник

Acro
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

А сказать норм не можешь ?

Тебе зачем это все?
другим это говори

Acro
() автор топика

Кастаните кто-нибудь модераторов, чтобы выдали по -20 предложившим патч Бармина и снесли тред. ТС какер, конечно, но это их не оправдывает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я фигею...Всем уже сказать сложно...

Acro
() автор топика
Ответ на: комментарий от Acro

Там как раз решение проблемы редиректа. Тебе надо систему этим патчем пропатчить.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

В интернете все говорят одно - а в лицо другое...Идиот ты крч

Acro
() автор топика

Поработаю Капитаном

Я фигею...Всем уже сказать сложно...

Ты:

1) пользуешься ПО сомнительного назначения, у которого в README прописано «TO BE USED FOR EDUCATIONAL PURPOSES ONLY» (если ты про этот HiddenEye..., конечно). Может, они у тебя и впрямь EDUCATIONAL, хмм, но в этом случае тем более надо конкретно писать, что и как ты делаешь;

2) вместо чтения документации смотришь видосы;

3) неадекватно реагируешь на намёки;

4) неконкретно формулируешь вопросы. Статью Реймонда прочти для начала;

5) плохо владеешь русским письменным (пробелы после знаков препинания осиль для начала).

Ну и в довесок у местного населения вполне обоснованная аллергия на вопросы о Кали, поскольку типовой задающий такие вопросы — это школьник, узнавший про данный дистрибутив и вознамерившийся в лучшем случае ломануть вайфай соседа, в худшем — Сбербанк-онлайн. Отсюда и издевательские советы с патчами Б-на и пр. Пока что по совокупности признаков ты вполне подходишь под описание, хочешь опровергнуть — работай над собой.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: Поработаю Капитаном от hobbit

Ну да ты прав насчет №1 2) смотрел документацию,смотрел видео 3)намёки очень даже часто приводят меня в агрессию 4) Не любитель читать всякое 5)с этим я не очень общительный Слова пустые у тебя увы...

Acro
() автор топика
Ответ на: комментарий от Acro

Не любитель читать всякое


Тогда линукс не для тебя. Здесь без чтения и включения мозга ничего не выйдет, это не винда. Если хочешь добиться результата- идешь, ищешь инфу, вникаешь в матчасть и думаешь. Готовое решение тебе никто не даст, особенно видосики, это вообще самое последнее, что надо делать при проблемах с линуксом. На форуме тебе максимум покажут, где искать ответ, или тонко намекнут, где может быть косяк. Но для этого надо правильно задать вопрос, чего ты не сделал.

Прости, но сейчас ты на 100% соответствуешь стандартному образу калихацкера, насмотревшегося видосиков и желающего поломать вафлю соседа. Таких здесь не любят, насмотрелись вдоволь уже.

Хочешь решить проблему - работай над собой.

Надеюсь, ты таки поймешь, о чем тебе толкуют, изменишь свое отношение и у тебя все получится.

Кстати, по поводу вопроса «зачем». Его штатно задают всем новичкам, так как зачастую для решения проблемы вы пытаетесь удалить гланды через жопу, тогда как для на самом деле достаточно смазать их мазью. Постановка конечной цели в вопросе есть 50% его решения.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: вот должно помочь от sanekmihailow

О, спасибо что напомнил! Давно её не мог найти. Отличная чистилка, хорошо работает.

superuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Достаточно звёздочку добавить же.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.