LINUX.ORG.RU

Помогите исправить ошибки

 , , , ,


0

1

После установки linux ,включаем,начинается загрузка и бах ошибки такие появляются: https://yapx.ru/v/DkyZr Проверил на другом ноуте всё гуд было!Пробовал два дистрибутива разных ошибки неизменными.Виндовс на этом же буке норм работает. Ноутбук: hp laptop 15-bw026ur



Последнее исправление: greenb (всего исправлений: 1)

Во-первых, ошибки ACPI нередко несмертельны. Могут быть проблемы с режимом сна или разрядкой батареи после выключения, но всё остальное — работать.

А так — это лечится правкой DSDT таблиц.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Проверил на другом ноуте всё гуд было!

Кстати, назови модель этого другого ноута — ноуты с нормальным ACPI редки.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Не мог бы ты помочь мне разобраться ?написать небольшой алгоритм действий для чайника

greenb
() автор топика
Ответ на: комментарий от greenb

А с чего ты решил, что я сам этим занимался? Я уже сообщил всё, что знаю по этой теме.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)

Быстрый поиск по интернетам строки «_SB WLBU» показал, что это кнопка отключения вайфай. Он тебе нужен? Если нет - забей.

anonymous
()

Виндовс на этом же буке норм работает.

Windows вообще не имеет привычки сообщать детали проблем пользователю. Пользователей непонятные буквы пугают.

Эти ошибки не выглядят серьёзными.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Лорчую. На самом деле, линукс и так должен после какого-то патча прикидываться виндой, но я вот этим методом себе улучшил автономность.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

А у тебя вообще с машинкой проблемы то есть? Тут просто если проблем нет - можно и подзабить. В любом случае это ошибки реализации ACPI на твоём буке, а не у линукса. И если всё работает - то ну его, не?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.