LINUX.ORG.RU

Можно ли поставить на паузу и после возобновить выполнение nmap и masscan?

 , ,


0

1

Добрый вечер,

Можно ли поставить на паузу и после возобновить выполнение nmap и masscan? У обоих утилит есть опция --resume для возобновления, но у меня так и не вышло ей полноценно воспользоватся.

Задача: 1.прервать выполнение каждый их утилит 2.сохранить результат их работы 3.дальше возобновить.

Ответ на: комментарий от anonymous

всяко бывает... может он на это и расчитывает? если дело серьёзное - стуканут и пробъют мас через опсоса, даже если выкинет симку. ващета это на криминал заходит...

ParoVozz10
()
Ответ на: комментарий от anonymous

по одминским понятиям простукивание их сеток кратчайший путь к неприятностям. и да, про волков они не поймут, потому как алени и рассердяца

ParoVozz10
()
Ответ на: комментарий от ParoVozz10

Лично я тут недавно лося завалил, по лицензии, разумеется. Думаю, что с оленями не сильно сложнее. Возможно, что ТС в теме также, а ты ему про УК РФ пояснить хочешь. Не надо так.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я тут недавно лося завалил,

ага, ты попробуй хотябы тд какойнить конторы хотябы завалить или ломануть, даже если и за периметром. если это не сосед, конечно )

ParoVozz10
()
Ответ на: комментарий от ParoVozz10

Я тебе про Фому... Да ну нафиг. Удачи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ParoVozz10

ты попробуй хотябы тд какойнить конторы

Детей иди разводи аргументами, или что там у тебя. У нас яма там какая-то в стране по этому вопросу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Moondancer

fg %номер%

Если одна джоба остановлена, то можно без %номера%

Kroz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moondancer

Анус я твой сфоткаю! С предварительно вставленным в него эрегиророванным флажком!

TesterTester
() автор топика

Нихрена себе вы тут тред скатили.

По теме: как правильно ставить на паузу не знаю, но ctrl+z и kill -SIGSTOP - точно неправильно, т.к. получаются большие таймауты там, где сканер их не ожидает

legolegs ★★★★★
()
Последнее исправление: legolegs (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от legolegs

Нихрена себе вы тут тред скатили.

Полагаю, это такой саботаж против разрешения тем про Kali здеся.

получаются большие таймауты там, где сканер их не ожидает

Вероятность пропустить из-за этого именно нужный порт мала, немногим больше, чем из-за перебоев в сети.

Moondancer
()
Ответ на: комментарий от Moondancer

Ну будем ждать может кто то один из Форумчан предложит рабочий и максимально простой вариант.

TesterTester
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.