LINUX.ORG.RU

Firefox и видео html5

 


0

1

привет! при попытке открыть видео в тор браузере мне выдало сообщение, что это как-то повлияет на конфиденциальность и я чето нажала «запретить».

и после этого у меня файрфокс перестал показывать видео в html5. ютуб показывает только в 360p.

подскажите, где настройка, чтобы вернуть все на свои места?!

Deleted

открыть видео в тор браузере

файрфокс перестал показывать видео

я не понял, «запретить» было нажато в тор браузере, а видео не показывает Firefox?

нажала

TITS or GTFO?

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

да, нажала в тор браузере, а после этого файрфокс перестал показывать видео... я сама не поняла как это так

Deleted
()

Нажми на луковицу слева. Выбери Security settings. Опусти ползунок до уровня Standard. Скорее всего уровень безопасности стал у тебя Safest.

Joanna
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нужны спецы по тор браузеру, может ли он нагадить в профиль FF? По идее то у него должны быть свои профили.

UPD: сиськи то будут?

eternal_sorrow ★★★★★
()
Последнее исправление: eternal_sorrow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kronos2411

открыл в торе видео на 3 разных сайтах и мне ничего про приватность не выдаёт. Может кинешь ссылку на видео?

можешь попробовать иксвидеос дот ком?

Deleted
()

А если правой кнопкой на этой странице с видео и «Информация странице», а там посмотреть в Разрешения?

tamo
()
Ответ на: комментарий от tamo

все по умолчанию, про видео ничего такого не вижу

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А как насчёт media.mediasource.enabled Есть в about:config? Какое там значение?

Joanna
()

мне выдало сообщение, что это как-то повлияет на конфиденциальность и я чето нажала «запретить»
иксвидеос дот ком

Это нормально, я тоже во время просмотра этого сайта бывает промахиваюсь.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

есть гениальное предложение: проверь на чистом профиле

включила сегодня компьютер, сделала новый чистый профиль. и на нем все запустилось хорошо! после этого запустила свой профиль и на нем тоже все работает хорошо! всем спасибо :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.