LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от uxredbyte

например, файл настроек по указанному пути

parar
()

Предыдущий тред сам удалил, или модераторы были над тобой благосклонны?

Там ты дурака включал, и здесь повторяешь свою ошибку.

imul тебе хотел помочь, но ты отказался, так что теперь жри сам свои изображения букв и отсутствие информации.

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mord0d

sudo chown -R mysql /var/lib/mysql
sudo chgrp -R mysql /var/lib/mysql
это решила ошибку

uxredbyte
() автор топика
Ответ на: комментарий от uxredbyte

Тогда по порядку:

  • imul, что стало с тем тредом (я по удалённым ходить не могу, шкворца не хватает)?
  • Зачем ты, ТС, создал дубль предыдущего треда?
  • Где конфиги?
  • Где выхлоп (не на скриншоте где-то на левом ресурсе, а на этом форуме в виде текста)?
  • Где описание проблемы?
  • Почему ты не последовал ни одному совету imul (и продолжаешь просить помощи)?
mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mord0d

Грохнул ту тему модератор. К этой теме я никакого отношения не имею. В той теме как раз дошли до запуска от рута, чтобы убедиться что сервер просто стартует. До логов не успели, поскольку из метро команды на телефоне тяжеловато набирать.
Было подозрение, что ТС просто тролль — первая тема и сразу типичный тупак на фоне собранной дженты.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

что стало с тем тредом

Удалили как «тупняк».

Благодарю за информацию.

// Тогда какого членства я тут распинаюсь? Поциенту нужен живительный бан, а не лекция о вреде дебилизма.

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

К этой теме я никакого отношения не имею.

Это я понял. Я помню, что ты в том активно отсвечивал, плюс у тебя звездов больше в удалённые глядеть.

До логов не успели, поскольку из метро команды на телефоне тяжеловато набирать.

К тебе вообще претензий не имею (только вопросы по поводу удалённого треда, чтобы убедиться, ТС мудрит, или ему по шапке дал модератор, ты третья сторона, потому обращаюсь к тебе, про модераторов только выяснили, потому я не знаю, кого из них кастовать).

Было подозрение, что ТС просто тролль — первая тема и сразу типичный тупак на фоне собранной дженты.

У меня тоже было, потому я не стал отписываться в том треде, плюс ты уже задал все интересующие вопросы, мне там на тот момент уже не было смысла писать. А затем тред из уведомлений ушёл и появился этот.

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Да, как уже сказал imul, теперь это не имеет значения. Какая разница, от кого в этот раз ТС получит по шапке (и наверняка все здесь отписавшиеся под горячую руку попадут, но это тоже мелочь)? Всё равно так толстя он долго не протянет.

mord0d ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.