LINUX.ORG.RU

Нужны ребята у которых интернет ростелеком?

 ,


0

4

Вообщем создайте файл с расширением m3u и запишите в него строки

#EXTM3U
#EXTINF:-1,2*2
udp://@225.33.23.224:5000
и откройте в видеоплеере vlc(работает в линукс и окошках) теперь самая важная часть: если у вас ростелеком укажите тип подключения интернет укажите в комментариях к посту и подключали ли вы ТВ от ростелекома, важно что будет работать при неподключенном тв (убедитесь что у вас в маршрутизаторе включен igmp or igmp proxy)



Последнее исправление: Gremlin_ (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от t184256

и еще если ты подключен по вай-фай а не через витую пару то может не работать

Gremlin_
() автор топика

Работает, но мне не надо. FTTB. ТВ не подключал.

Linupsoid
()

пфу ростелеком уже отказывается от udp трансляции + шифрует почти все каналы ( там нешифрованные только федеральные мультиплексы ). Если хочешь нахаляву смотреть трансляции то тебе нужна dune hd http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=10798

Jopich1
()
Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jopich1

фу ростелеком уже отказывается от udp трансляции

Так что он вряд ли тебе будет перекрывать udp потоки если ты окажешься от услуги.

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

они там меняют адреса непонятно из-за чего , приходится по новой узнавать, а если отключить тв то потом не настроишь без тв приставки

Gremlin_
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jopich1

омг, полтекста сообщения о том, что ты «____», попробуешь задать вопрос неверно и будешь послан кхерам
колхозные погромисты с умирающих форумов, такие колхозные.

system-root ★★★★★
()
Последнее исправление: system-root (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

По кабельным каналам идут передачи, о которых я не знал, типо тачку на прокачку и прочие махинаторы

Gremlin_
() автор топика

Нужны ребята у которых интернет ростелеком?

Нет, такие ребята и группы ребят не нужны. Они откармливают монополиста. Лучше, если эта организация обонкротиться в нуль.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gremlin_

Есть адекватные аналоги этх передач на ютубе. Тачку на прокачку вообще показывать нельзя, так как эти зрители потом ночью на своих «прокачках» спать мешают честным людям.

Вот пример, если тебе действительно интересно: https://www.youtube.com/channel/UCXFxgPppcehs2LoiKhkakQg

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gremlin_

купи на авито dune hd и смотри телеканалы ростелекома бесплатно до посинения

Jopich1
()

Там АММО1 (короче, чувак, у которого lamptest.ru) с ЖЖ сообщает, что РТ открыл 49 каналов.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)

тв не подключал,интернет 50/100 - 200 руб.месяц (прямой договор с ростелеком без участия посредника,которому большинство из вас платит зарплату) телевизор на андроид называется dexp из DNS, более 5000 каналов всех стран мира.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мы будем играть в угадайки, или ты откроешь? Мы же тут все свои, поделись-ка, как ты уломал их на такие условия?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ни каких секретов, подключался по акции говорили цена фиксированная и тут внезапно как и всем начали поднимать цену,поехал в офис расторгнуть договор встретил знакомую (она поведала) предложили перезаключить, вуаля уже год так плачу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

О, ну круто, я тут тебе сообщить хочу, есть чел и он не имел миллиардов, а купил недвижимость на миллиарды (рублей, конечно). Тоже знакомых встретил, лул. Страна кумовства, бл"дь. Сам плачу 400 за гигабит. Но этот договор в качестве платы за услуги был, а не «знакомая». Негодяи! К слову, на другой хате подняли, и во время «повышения» предложили только скорость поднять. А мне нафиг там скорость выше не упала. Послал их, короче.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.