LINUX.ORG.RU

Оперативная память

 


0

1

При включение компа идёт 2 коротких и 1 дл. сигналы. Это проблема Оперативки. (Навероное) Менял местами, продувал… Включал и норм: 1 сигнал и — отлично. Но, выключив комп и опять включив — повторяются 2 кор. 1длин. Картинка «Виндовс» стопарится. Приходится перегружать и входить в обычном режиме чере «Ф8″ Что можно попробовать? Спасибо!

Поставь другую видеокарту

Deleted
()

Похоже на кондер, может даже smd на оперативке.

anonymous
()

Картинка «Виндовс» стопарится. Приходится перегружать и входить в обычном режиме чере «Ф8″ Что можно попробовать?

На винфак.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SHODAN

Качать федору ради мемтеста, который дай боже мегабайт весит.

Зачем качать? Вот он, у меня на полочке лежит. Руку протянул и взял.

justAmoment ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня в биосе, допустим, мемтеста нет. Или я что-то не знаю? Если что, счастливый обладатель ноутбука.

SHODAN
()
Ответ на: комментарий от justAmoment

Раз ты такой крутой, может протянешь руку и принесешь ТСу, у которого федоры на полочке нет? А вдруг у него и привода нет, что тогда?

SHODAN
()
Ответ на: комментарий от SHODAN

А вдруг у него и привода нет, что тогда?

Ты же несерьёзно этот вопрос задаешь? Ответ же каждому казуалу известен. Позвонить знакомому компьютерщику, пусть придёт и проверит память мемтестом.

justAmoment ★★★★★
()

Открыть корпус. Посмотреть модель материнской платы. Найти в интернете точное значение сигнала «2 коротких и 1 длинный» для этой модели.

Проверить все кабели и контакты. Можно протереть спиртом от грязи.

И да, при чем тут Linux?

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 2)

Комменты доставляют больше самого вопроса.

Это проблема Оперативки. (Навероное)

Это нужно точно узнать, для начала.

CryNet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Но уже не оффтопик. Щитоподелать, тяжёлые настали времена. Даже нельзя просто засунуть руку в трусы и определить, какого полу перед тобой существо. Чо уж там про ОС говорить.

bodqhrohro_promo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.