LINUX.ORG.RU

Пишу для заметки что бы не гадать сижу в режиме VGA и не дергаюсь exit status 256

 


0

1

Error deploying: While trying to apply extra data: apply_extra script failed, exit status 256

Эта ошибка если какая то программа не запустилась связана с тем что вы сидите в режиме legacy , если дистр на легаси (бешопашный режим нову игорь плей) значит жди что что то будет запускаться с такой ошибкой.

Я то почему сижу в вга , да потому что компьютер резко бац и завис , жду когда этот драйвер доделают с этиг XFwm композитором или как его в других дистрошинах переименовали



Последнее исправление: Griggorii (всего исправлений: 1)

компьютер резко бац и завис

Оттюнь старт да перезагрузись, ёпт. У меня ещё с ноября ядро то и дело паникует, так и не понял, какого хрена, и стектрейс толком снять не могу — так и грызу кактус, стараясь обильно трафик не выгружать.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Вотъ, пожалуйста, щяс разворачивал тильду — заметил, что пока выворачивало анимацию — фон вместо синего был красным. Это что? это мипмапу перекосило? Драйвер radeon забросили, дальше будет только хуже, пора с этим некрожелезом валить на LTS-дистр и жрать необновляемый некрософт, потому что негента не могёт в гибкие зависимости версий софта?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

И всё бы ничего, если бы это была видеопамять, которой положено реже обновлять ячейки и иногда глючить, но интеграшка-то с RAM работает! А мемтест недавно ничего не нашёл за часов 5. Не, точно драйвер.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Я про то что программе нужен будет рут что бы заработать в vga legacy режиме , вам че удобно постоянно рут хреначить ? Поклонники гор

Griggorii
() автор топика
Ответ на: комментарий от Griggorii

Вай-най, ты чо, патча Бармина боишься? если софт хороший, его и под рутом не зазорно пускать, а всякую поприетарщину-васянщину и под юзером чревато — АТО вдруг вайпнет хомяк или отправит твои котиков в Абу-Даби товарищу майору на рабочий стол; там только контейнеры, а лучше виртуалки...

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Дрынтвоюналево! и тут я внезапно заметил, что наклейка с вебки пропала; ищи её теперь...

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от karton1

Не, его то сразу все детектят, он простой в этом плане.

StReLoK ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.