LINUX.ORG.RU

два ядра и ни одно не работает

 


0

0

на этапе компиляции второго ядра произошла ошибка «нехватка памяти» после чего перезагрузил комп и больше линукс не запускался. платформа debian устанавливал ядро вроде 4.9.5 пробовал переключаться между ядрами, но там останавливается на каком то моменте и вообще ничего нельзя сделать, даже написать ничего не могу. безопасный режим тоже не работает.Пробовал добавить пямять но показывает что все диски пусты, на который был установлен линукс



Последнее исправление: pomogite321 (всего исправлений: 1)

удали онтоп и не мучайся. Это не твое. Можешь еще поспрашивать в разделе торрент трекера откуда ты левую сборку дебиана взял

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да я бы с удовольствием удалил все, однако это нужно чтобы получить зачет.. само ядро я качал с официального сайта. удалить тоже не могу, потому что там лабы... а консоль не открывается и поэтому не могу их перенести а флешку

pomogite321
() автор топика

Ты умеешь загружаться с liveCD и выполнять chroot в свою систему на жестком диске?

rumgot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pomogite321

Если тебе нужно перенести файлы с данной системы, то тоже возьми liveCD с линуксом, загрузись в нем и скопируй все что нужно на флешку.

rumgot ★★★★★
()

Не поможем. Не трать время, начинай заново, но с включенным мозгом.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pomogite321

Ну так найди или сделай новую или запиши загрузочный liveCD/DVD. Мы же не будем твою флешку искать.

rumgot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.