LINUX.ORG.RU

Безопасный почтовый сервер

,

0

2

Доброго всем дня. Ищу аналоги tutanota или PhotonMail итд. Они хороши, но если сервис прикроют - останусь я без почты. В планах привязать свой почтовый домен к сервису.

Ищу именно платные сервисы, что бы настроить свой домен и что бы я платил ДЕНЬГАМИ за сервис а не своей личностью и информацией (как дела обстоят с гуглом, яндексом итд, где все условно бесплатно, но платит каждый своей задницей).

Почему мне не подходит tutanota или PhotonMail? Я в 1 день не смогу забрать свою почту в архив. Я понимаю почему на данных сервисах это не реализовано (безопасность). Но с другими почтовыми клиентами я могу настроить Mozilla Thunderbird итд и вся моя почта останется при мне.

Подскажите, люди милые, где можно купить хороший и надежный почтовый сервис? Речь не о продаже оружия итд. Но и дома держать сервер не хочу, тк ужи были случаи потери почты и почта часто до людей не доходила (попадал в спам фильтры).

Ответ на: комментарий от ugoday

У меня дома сервер стоит на своем домене. Но пригорает от того, что часть сообщений не доходит. Не любят другие почтовые провайдеры такую самодеятельность и зачастую кидает письма в спам, порой даже в спам не доходит.

mrWednesday ()
Ответ на: комментарий от xxblx

Я понять не могу, в Posteo сколько можно будет создать ящиков на 1 домене? Что бы к примеру семье и знакомым дать аккаунт. Речь про алиасы вижу, мол до 20 штук. Но то на 1 аккаунт или как. Не пойму.

У openmailbox информацию так вообще найти не могу, сервис знаю давно. Но вот понять какие плюшки дадут за платный акк не ясно сколько дают ящиков итд.

mrWednesday ()
Ответ на: комментарий от mrWednesday

У Posteo 1 учетная запись = 1 ящик. Свой домен по-моему нельзя, по крайней мере мне функционал такой не попадался на глаза за полгода использования сервиса. Можно в саппорте их уточнить, если на сайте / базе знаний не найдешь.

Если нужно именно много ящиков к одному аккаунту и строго на своем домене, то смотреть уже надо не Posteo, а на варианты подороже runbox, StartMail, Kolab Now, neomailbox и т.д. По ссылкам выше они есть.

xxblx ★★★ ()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне от добрых Хакеров скрывать нечего. Мне не приятно что обо мне ВСЁ знает google, так почтой их пользуюсь со времен инвайтов. Анальный зонд уже врос мне в кишечник.

Всем кто отписался - спасибо, потыкаю. Хочу найти почту где свой домен и не более 10 ящиков можно привязать (себе и родне). Ну и что бы не потерять всю переписку одним днем.

mrWednesday ()