LINUX.ORG.RU

Безопасный почтовый сервер

 ,


1

2

Доброго всем дня. Ищу аналоги tutanota или PhotonMail итд. Они хороши, но если сервис прикроют - останусь я без почты. В планах привязать свой почтовый домен к сервису.

Ищу именно платные сервисы, что бы настроить свой домен и что бы я платил ДЕНЬГАМИ за сервис а не своей личностью и информацией (как дела обстоят с гуглом, яндексом итд, где все условно бесплатно, но платит каждый своей задницей).

Почему мне не подходит tutanota или PhotonMail? Я в 1 день не смогу забрать свою почту в архив. Я понимаю почему на данных сервисах это не реализовано (безопасность). Но с другими почтовыми клиентами я могу настроить Mozilla Thunderbird итд и вся моя почта останется при мне.

Подскажите, люди милые, где можно купить хороший и надежный почтовый сервис? Речь не о продаже оружия итд. Но и дома держать сервер не хочу, тк ужи были случаи потери почты и почта часто до людей не доходила (попадал в спам фильтры).

Ответ на: комментарий от ugoday

У меня дома сервер стоит на своем домене. Но пригорает от того, что часть сообщений не доходит. Не любят другие почтовые провайдеры такую самодеятельность и зачастую кидает письма в спам, порой даже в спам не доходит.

mrWednesday
() автор топика

Сейчас зашел в тутаноту и у них новый интерфейс https://mail.tutanota.com/ позволяет поштучно скачивать сообщения. Быть может это судьба. Но не знаю. Убогая у них почта и клиент.

mrWednesday
() автор топика
Ответ на: комментарий от xxblx

Я понять не могу, в Posteo сколько можно будет создать ящиков на 1 домене? Что бы к примеру семье и знакомым дать аккаунт. Речь про алиасы вижу, мол до 20 штук. Но то на 1 аккаунт или как. Не пойму.

У openmailbox информацию так вообще найти не могу, сервис знаю давно. Но вот понять какие плюшки дадут за платный акк не ясно сколько дают ящиков итд.

mrWednesday
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrWednesday

У Posteo 1 учетная запись = 1 ящик. Свой домен по-моему нельзя, по крайней мере мне функционал такой не попадался на глаза за полгода использования сервиса. Можно в саппорте их уточнить, если на сайте / базе знаний не найдешь.

Если нужно именно много ящиков к одному аккаунту и строго на своем домене, то смотреть уже надо не Posteo, а на варианты подороже runbox, StartMail, Kolab Now, neomailbox и т.д. По ссылкам выше они есть.

xxblx ★★★
()

Fastmail.com

Пользуюсь уже года два, нареканий нет, всем доволен.

Andrey_Utkin ★★
()

fastmail, платишь деньгами за сервис. Пошёл второй оплаченный год у меня, всё нравится.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

клинтонша дома сервер держала, но все равно русские хакеры ломанули, а ты чем лучше?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне от добрых Хакеров скрывать нечего. Мне не приятно что обо мне ВСЁ знает google, так почтой их пользуюсь со времен инвайтов. Анальный зонд уже врос мне в кишечник.

Всем кто отписался - спасибо, потыкаю. Хочу найти почту где свой домен и не более 10 ящиков можно привязать (себе и родне). Ну и что бы не потерять всю переписку одним днем.

mrWednesday
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

5$ за пользователя в месяц - дороговато. Я все больше склоняюсь к тутеноте, там 1 Евро в месяц за человека. Но нет smtp. Печаль.

mrWednesday
() автор топика
9 июня 2019 г.
Ответ на: комментарий от mrWednesday

Если нужно именно много ящиков к одному аккаунту и строго на своем домене, то смотреть уже надо не Posteo, а на варианты подороже runbox, StartMail, Kolab Now, neomailbox и т.д. По ссылкам выше они есть.

smolnik
()

Ищу именно платные сервисы

Ну ты и лох конешн. Юзай cock.li

Deleted
()

каждый своей задницей).

кто про что, а линуксоиды про задние проходы. но геи на маке, смотри не перепутай!

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Анальный зонд уже врос мне в кишечник.

дева мария, да что же такое?

chenbr0
()

Безопасный почтовый сервер

Ты уже поставил безопасность в опасность одной этой темой.

А по сабжу - отключить сервер от сети, разобрать на компоненты часть которых продать часть утопить в кислоте часть сжечь. Вслед за этим сменить пол, имя, гражданство и никогда более не упоминать слова «сервер», «почтовый» и «безопасный».

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smolnik

а чего ты тему за 2017 год взял? че мало то так? почему не 2001 года? рейтинг накручиваешь? язабан.

shashilx ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.