LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[2filosof][безопасность] Усиление безопасности.

 


0

0

Вот тут сказали про усиление безопасности на транспорте, посему к тебе возникли вопросы, так как ты являешься водителем автобуса. Скажи, что реально делается для этого, какие тебе предписываются инструкции, боишься ли ты, когда в автобус заходят лица кавказской национальности с подозрительным багажом? Было ли в твоей практике, что ты обнаруживал забытые вещи, как ты поступал в таких случаях (подозреваю, что ты однажды нашел забытый ноутбук с линупсом, благодаря чему ты теперь здесь)?


Ой я там, что-то подписывал, но не читал насчёт этого. Багаж обычно не оставляют. А если и оставляют, то я прошу их забрать мусорам дежурившим неподалёку от автостанции. Нет мой комп подарили мне на совершеннолетие!

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

То есть по зомбоящику очередной треп, на деле все осталось на прежнем уровне, да? А какие нибудь премии полагаются если ты к примеру предовратишь теракт собственнными силами (ну там к примеру вовремя заметишь какую-либо угрозу для пассажиров, произведешь эвакуацию и т.д.)?

vodlex
() автор топика
Ответ на: комментарий от vodlex

Да на первом и России в основном враки и пиар ЕдРо! Премию могут и выдать. Террористам не выгодно взрывать обычный рейсовый пригородный автобус!

filosof ★★
()

топик довольно интересен сам по себе, даже без ответов filosof'а)

kost-bebix ★★
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

> А чем вагон метро в этом плане интереснее?

больше людей почувствуют себя причастным и скажут - «да я же там мог/должен был быть!», как собственно и произошло - на ЛОРе многие отчитались об этом

lester ★★★★
()

ТС задает вопросы, ответы на которые весьма очевидны. Или ты хочешь тем самым обидеть filosof`а?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Или ты хочешь тем самым обидеть filosof`а?

Ни в коем разе)) Мне действительно интересно, какие меры предпринимаются в действительности.

vodlex
() автор топика
Ответ на: комментарий от vodlex

>Мне действительно интересно, какие меры предпринимаются в действительности.


Не поверишь, но предпринимаются.

Сегодня заходил в больницу - дык меня охранник не пустил и потребовал паспорт. (Такого не было)
У нас в правительстве - выставили охрану даже на улице - идешь курить - покажи удостоверение.
В метро в вагонах ходит милиция.

lexxus-lex ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.