LINUX.ORG.RU

Где разварачиваться?

 


0

3

И так, продолжая свою задумку дошёл до момента когда уже надо выбирать как хоститься и где, вариант с железным выделенным хостингом отпадает ибо дорого и неподъёмно будет для меня, выбор ограничивается vps как я понимаю. А суть такова, нужны будут машинки с дебианом в локальной сети в начале 20 машин 2 смотрят в мир, 2 их дублируют на случай отказа, 16 без внешенего мира, на 6 из которых лежат БД на 4х идёт сама работа + 4 дублирующие и две тестовые...ну + ещё пяток на расширение. Можно было всё это не говорить, но я так, для полноты картины.

Внимание вопрос, куда идти с такими хотелками? Баланс цены, надёжности и прочего, короче если имеете свои сервисы где разворачиваетесь? Я сам имею симпатию к Флопсу, но хз ))

★★★★★

Последнее исправление: Dron (всего исправлений: 2)

А чего на Амазоне не развернуться? Резерв пускать (разворачивать) в случае падения. Там год бесплатно в каких минимальных объемах

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Это которое VPC чтоль, ну хрен знает по их расценкам уходит 2500р в месяц + 2500 за 1гиг трафика, с учётом что мне во вне надо две попы совать то в сааамом минимуме 10500р в месяц. Хз странно что про мощности там ни слова ... ваще странно , там вроде дают тестовый период бесплатно, поковыряю, спасибо мож понравится.

Dron ★★★★★
() автор топика

взять 1-3 хороших сервака и развернуть на них гипервизор не вариант ?
посмотри цены на online.net вродь как поудачней hetzner выходит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пасиб гляну, на с чёт гипервизора, может быть не знаю в принципе вариант)

Dron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Medar

А его нет, я просто варианты места/цены спрашиваю))

Dron ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.