LINUX.ORG.RU

звук в vmware


0

0

Впервые за всю историю услышал звук при работе в vmware и надо было дураку в следущий раз поставить оффтоп под сабжем с отключенным звуком в настройках.

короче, теперь при установке vmware-tools звука нет. Хотя оффтоп орет об обнаружении устр-ва, а дров нет. дров нет ни в примонтированном автоматом диске в ни где либо еще. неизвестное устр-во так и висит в девменелжере. блин. сорри.. за оффтоп говорю..

цена вопроса там проста - проигрывать фильмы, к в mplayer с "-edl" в acdsee. та прога умеет проигрывать картины "от и до" нужного отрезка времени, что под mplayer сделано очень неудобно. нужно создавать edl файл, затем его редактировать и проверять. короче, целая морока. когда это нужно быстро делать, то лишняя "работа" рассредотачивает., отвлекает.

в общем, вопрос. Где еще vmware может хранить дрова для своих виртуальных устройств, кроме ею подсунутого диска во время включения опции "install vmware tools"?

anonymous

Насколько помню, vmware эмулирует стандартнейший саундбластер (включается в настройках виртуальной машины). Так что "дрова" должны быть в винде.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Неи там нихрена. Неизвестное устр-во и все.

Вот, если бы я сразу врубил звук в настройках vmware, то да.

А так, ж..

Я просто знаю, что значит качать sb рова. Они там всякой х.. понапихают метров на 50, а дрова весят где-то 70 kb

че делать - хрен знает. Еще раз вижу тупорылый оффтопик

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.