LINUX.ORG.RU

Есть кто-нибудь, кто разбирается в wordpress?

 


0

1

Создаю страницу, на на странице размещаю ссылку на другую страницу. Ссылка правильная, а сервер отвечает 404. Я всю голову уже себе сломал. Пытался поменять буквы в ссылке на цифры, такая же фигня.

Выручайте, очень нужно по-быстрому сайт одностраничный оформить.

Перемещено leave из talks

если вторую (недоступную по ссылке) страницу открыть не по ссылке, а просто, она открывается? (намекаю, что не опубликована из черновика)

зы. ну и ссылки дай, чтоб посмотреть на них

bvn13 ★★★★★
()
Последнее исправление: bvn13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bvn13

Сайт у меня в сети внутренней. Нет, не открывается. Такое чувство, что какие-то проблемы с кодировкой.

Postal_Dude
() автор топика
Ответ на: комментарий от Postal_Dude

Прямо вот такую постоянную ссылку выдаёт? Со слешом в конце?
Другие страницы (кроме главной) работают? Как из адреса выглядят?
А если дать проблемной странице более осмысленный чем «1» заголовок (и адрес)?

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Вот тут примеры .htaccess файлов есть, сравни со своим (если apache у тебя).

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Заголовок у страницы русский, ссылка на страницу тоже на русском. Цифрой я его назначил, думал проблема с кодировкой.

Postal_Dude
() автор топика
Ответ на: комментарий от Postal_Dude

ну ты логически порассуждай, епт. у тебя явно в корне сайта нет каталога 1-2 с index.php в нем. значит rewrite работает какой-то (или не работает, как у тебя). обычно запрос перекидывает на index.php, он генерирует нужный контент, вот и все.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Postal_Dude

Назвал-бы просто латиницей. Ты там точно страницу создаёшь, а не категорию например?
Про другие страницы ты так и не ответил

MrClon ★★★★★
()
9 февраля 2018 г.
Ответ на: комментарий от Postal_Dude

Есть сайт https://optic-street.ru/zhenskie-ochki-ray-ban/, интернет магазин optic-street.ru Более или менее все настроила. Но много где надписи на английском, перерыла все, не могу найти, где поправить. Плюс, когда открываешь отдельный товар - выдает related post (опять же на английском) с жуткими огромными картинками, по одной в колонку. Жесть, тоже не могу найти, где поправить всю эту красоту. Есть решение простое, подскажите. А может, кто сможет помочь за вознаграждение. Будет совсем хорошо.

mlatypowa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.