LINUX.ORG.RU

Открываю тред Ванг и Копперфильдов.

Desmond_Hume ★★★★★
()

Информации маловато. Это может быть что угодно, начиная с косяков драйвера клавиатуры и заканчивая отсутствием драйвера на сетевуху. Назови модель ноутбука и покажи вывод lspci (оберни в [code][/code])

Deleted
()
Ответ на: lspci от RyanRuin13

Копируешь-вставляешь, всё как везде. Только нужно обернуть тегом [code], как я тебе выше сказал. Но ещё лучше — залей на https://pastebin.com

Deleted
()
Ответ на: НТС от RyanRuin13

По Bluetooth попробуй подключить интернет. Он тебе понадобится, чтобы разобраться с wifi.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Windows 7 home basic

Не могу, удалил виндовс. Все с чистого. Только линукс оставил.

RyanRuin13
() автор топика
Ответ на: Что дальше? После lspci от RyanRuin13

Обратится за помощью к другу с интернетом, чтобы поставить Windows. Если далее не пропадет желание знакомства с Linux, в комфортной обстановке найти ответы на форуме forum.ubuntu.ru - там лояльно относятся к новичкам.

anonymous
()
Ответ на: Imgur от RyanRuin13

Одну минутку, сейчас заварю кофе и по его гуще определю, какой адрес имеет то фото, что ты выложил в сеть.

Чувак, ну перестань вести себя так, будто мы экстрасенсы.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: НТС от RyanRuin13

Ты в любом случае не сможешь решить эту проблему, пока на ноутбуке не будет сети, ибо именно оттуда Linux качает программы и драйвера.

Если ты берешь WiFi с домашнего роутера, то тупо подключись по кабелю, это работает за очень редким исключением.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

RyanRuin13, если ты отписался от темы, то тебе не будут приходить уведомления о новых комментариях. Нажми на значок в форме глаза справа от текста темы. Уведомление об этом комментарии пришло лишь потому, что я тебя кастанул.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Проблему не решили, давайте сначала.

Понял вас профиль такой же там Ryanruin13 где выложил фото. На второе - знаю что нужен интернет, я и спросил можно ли скачать на смартфон, как-то скинуть и установить на ноутбук. Провода у меня нет. И про третье: зачем мне снимать уведомления и отписываться чувак?

RyanRuin13
() автор топика
Ответ на: Imgur от RyanRuin13

Ссылку на фото давай

Deleted
()
Ответ на: Imgur от RyanRuin13

Ты издеваешься? На фотографию дай ссылку, а не на аккаунт

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

это работает за очень редким исключением.

Ну если так, то не стоит.

conformist ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Привет. Тред почитай, у человека броадком.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.