LINUX.ORG.RU

Я раньше тоже использовал acestream. Даже где-то находил способ отключить в нём рекламу на линуксе (после пытался найти снова, но уже фиг найдёшь). А потом я открыл для себя Peerflix, кмк, он куда лучше: нет рекламы, лучше работает на линуксе, можно использовать нативный плеер (я использую mpv).

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Конкретно Peerflix сможет показывать torrent-tv? Думаю нет. В этом варианте можно лишь стриммить торренты, думаю

SanCho
() автор топика

Это редкостный эпичный шлак, лучше всего забить на это торрент тв вредоносное и никогда не использовать.

Можно через вайн запустить firefox, в нем acestream плагин виндовский, и смотреть с сайта торрент тв. Раньше у меня нормально работало, пока реклама не достала и я все не снес.

curufinwe ★★★★★
()

Ещё как вариант qbittorrent+любимый плеер. Раньше юзал acestream.

SANSLAR ★★
()
Ответ на: комментарий от altworld

Не собирается из AUR. Ранее собирал, сейчас нифига. И имел 3.0.2 на RPi 2 и torrent tv отвалился месяц назад, после того как это стало платным. Как возможно это сейчас на 3.0.2

SanCho
() автор топика
Ответ на: комментарий от SanCho

А,ну в таком плане, этот говнософт - вечная проблема. Обновление в системе vlc , ffmpeg или libgcrypt и т.д., - и все, без правки pkgbuild эта acestream собираться не желает. Посмотрел: на этот комп я устанавливал acestream 18 апреля. Не помню, что уж там за проблема , но с ходу опять никак. Ну, а 3.1 здесь не поможет. По зависимостям опять все то же самое потянет и все те же проблемы. P.S. Лучше сюда заливайте, что там в консоль вываливается с ошибками: http://archlinux.org.ru/forum/topic/12288/?page=8

altworld
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.