LINUX.ORG.RU

Как заголовок коррелирует с описанием? Я вот сижу с пивом и пытаюсь сообразить - если у тебя 1мб/сек провайдер выдал, чем поможет VPN?Тем что после шифрования и доп.прослоек у тебя скорость еще вполовину вырежется? Ну так дерзай

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

почему? ЕМНИП это MTU настраивается правкой конфига, и когда-то давно, когда у меня ещё не было роутера, у меня это получилось.

piyavking ★★★★
()

Правильно ли я понимаю, ты непосредственно на компьютере поднимаешь vpn-соединение с провайдером?

По-моему, у билайна когда-то был и pptp, и l2tp. Сейчас может ещё что-то другое. Что именно у тебя?

VPN — это не протокол, а общее название большинства протоколов одного назначения, причём в данном случае они используются не по буквальному назначению.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от backburner

Он наверное pptp обозвал vpn'ом.

Когда это я такое говорил?

GMax
() автор топика
Ответ на: комментарий от piyavking

скорость низкая может быть в первую очередь, если у него старое оборудование у провайдера на вышке, мы не знаем места жительства ТС,MTU смена может вообще до нуля скорость сделать.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

скажи это половине станиц краснодарского края, где 3g еле 3 мбит/c выдаёт, потому что оборудование менять будут только через 5 лет. Наши операторы прекрасно знают, что конкурентов проводных там нет, в результате оборудование не меняют, как поставили при вводе старьё, так оно и стоит.

erzent ☆☆
()

Почему ты думаешь что это проблема в системе, а не на стороне провайдера? Раньше, на другой системе или компе, работало иначе?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

скажи это половине станиц краснодарского края, где 3g еле 3 мбит/c выдаёт, потому что оборудование менять будут только через 5 лет. Наши операторы прекрасно знают, что конкурентов проводных там нет, в результате оборудование не меняют, как поставили при вводе старьё, так оно и стоит.

казалось бы, как можно сравнивать радио и проводной интернет в контексте MTU, но для твоей глупости нет преград :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

потому что смена mtu % на 70-80 только навредит нежели поможет, я на даче с этими свистками как только не трахался, а потом узнал, что там оборудование для 3G самое первое, они Б\у покупали и ставили в регионах, 2002-2006 года оборудование, в европе выкидывали, наши за копейки скупали.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

только у ТС проводной, а не 3G. Кончай бред нести

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GMax

У вас проблема в /dev/hands, очевидно же. Зачем тред создали?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.