LINUX.ORG.RU

Как установить предыдущую версию Chrome/Chromium?

 , ,


0

1

Добрый вечер господа! Так сложилось, что у меня есть определенные проблемы с взаимодействием ядер выше 3.12 и моими железяками, о чем я уже писал не однократно. firefox и konqueror не покрывают все мои потребности, по этому нужно установить Chrome или Chromium. В основных репах уже 41 или 42 версия, которые у меня попросту не запускаются даже с --no-sandbox из-за того, что я работаю на 3.12. Подскажите, пожалуйста, где взять Chromium или Chrome 39-ой или 40-ой версии для Fedora 20 x32. Нашел вот такой кусок репы https://repos.fedorapeople.org/repos/spot/chromium/fedora-20/SRPMS/ , однако, собрать из исходника не получается, так как нет сопутствующих пакетов, которые лежат по указанному мной адресу, а их собрать тоже не получается, так как я получаю такого вот рода ошибки: не пакет (или манифест пакета) rpm. Знаю, что для местных знатаков такого рода задача - плёвое дело. Помогите, люди добрые.



Последнее исправление: MolotovSolution (всего исправлений: 1)

А ведро пропатчить никак?

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от region51

Я и не обновлял ядро, только если ты не читал суть проблемы, со старым ядром из стоковых репозиториев хром работать не будет.

MolotovSolution
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.