LINUX.ORG.RU

Знатокам Федоры

 ,


0

3

Требуется удалённый аудит моей системы на финансовой основе. Очень много не оплачу, нужно проверить на наличие бекдора, всю инфу предоставлю. Скиньте контакты - жабу, кто может. Просьба не флудить.

Ответ на: комментарий от StasON777

жабер в профиле, правда не очень понимаю, что именно ты хочешь, потому что по сути бэкдоры тебе страшны будут, если ты имеешь белый ipшник сидишь без ната от роутера и выключил iptables.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от powerguy

Ты всерьёз думаешь, что ерзент может это сделать?

Без понятия. Посмотрел, кто по топикам отвечал мне.

StasON777
() автор топика

Хз, возможен ли полный аудит ИС в удалённом режиме.

А по итогам аудита парней со спокойными лицами в гости ожидать не стоит?

Впрочем, помочь прямо сейчас не смогу, «боевой» ноут в разобранном состоянии, с рабочего компа проблематично, да и работу нужно работать, а дома бываю поздно.

И, да, финансы - дело третье.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А по итогам аудита парней со спокойными лицами в гости ожидать не стоит?

Да нет, комп мой, подключение я бы дал по тим вьюверу - ип свой не спалишь. Скинул инфу в жабу по системе, как чего. И проверить надо, что всё нормально, а не ломать что-то.

Хз, возможен ли полный аудит ИС в удалённом режиме.

Ну TV даёт ощущение, что ты за компом сидишь этим. Если ребутнуть надо будет - скажешь, я сам это сделаю.

Если время появится - отпиши тогда, был бы признателен.

StasON777
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Тем более по топикам моим можно проверить, что это реально та ось, которую я у себя на компе ковырял :)

StasON777
() автор топика
Ответ на: комментарий от StasON777

Людям-то я, конечно, верю, но случаи разные бывают. Посмотрим, короче, как со временем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StasON777

подключение я бы дал по тим вьюверу - ип свой не спалишь

Зачем нужны бэкдоры пока есть люди, которые считают что человек пущеный по тимвьюверу не сможет узнать внешний IP...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от snaf

Кидай сюда ip, ща затэстим...

Так а чё там тестить? Я с дедика порты просканировал нмапом, открытых нет. Думаю, вдруг какая дрянь отстукивается куда.

StasON777
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем нужны бэкдоры пока есть люди, которые считают что человек пущеный по тимвьюверу не сможет узнать внешний IP...

Да мой-то пусть узнаёт, мне не тепло не холодно от этого, у меня соединение временное и ип динамический. Я сказал, что если парится - свой палить не будет. Тем более если через ТВ делать - все действия совершаемые я у себя на экране вижу.

StasON777
() автор топика
Ответ на: комментарий от snaf

И кеды, и федора постольку поскольку.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.