LINUX.ORG.RU

Какие логи надо приложить, чтот мозг устал думать....

 , , ,


0

2

В общем сегодня был прикол, qemu, если судить по atop, у меня сожрала 12360 мб оперативы и 93% процессора при установке в виртуалку на zvol винды 8.1(нужна для управления доменом начиная с 2012r2 всё перенесли на юзерспейс).У меня тогда была жесть, комп только на ctrl+alt+f2 отозвался, после установки проблема уже закончилась, но qemu постоянно жрёт 10-15% проца и 300 метров оперативы, citrix xenserver под свои нужды и то жрёт меньше. Теперь вот хочу составить баг, но вот понять не могу, какие лучше в red hat логи предоставить.

Второе, это networkmanager, он меня достал, когфиг сетевого моста игнорирует, а трахаться с net-cli я не хочу, пришлось его останавливать и запускать network.service, может составим и по нему вместе баг хорошо описанный, не сетевой мост, не влан, не даже vpn не сделать из гуя, я уже молчу про сертификаты для радиуса. Если шанс, что после этого его починят?

☆☆

Последнее исправление: Wizard_ (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от EvgGad_303

Строго говоря, в Solaris 10 гуй для ZFS в виде пресловутой web console действительно существует. Правда, его мало кто видел.

anonymous
()

чтот мозг устал думать....

У ерзента это всегда так, витаминки попил бы, что ли, шоколадок пожевал...

Deleted
()

В общем сегодня был прикол, qemu, если судить по atop, у меня сожрала 12360 мб оперативы и 93% процессора при установке в виртуалку на zvol винды

Добавь 32 ГБ, ты же крутой, чо...

но qemu постоянно жрёт 10-15% проца и 300 метров оперативы

Пустой qemu?

Второе, это networkmanager, он меня достал, когфиг сетевого моста игнорирует, а трахаться с net-cli я не хочу, пришлось его останавливать и запускать network.service,

Шиштемде вроде уже умеет работать с сетью без NM. А зачем ты вообще лишний тег добавил?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Есть в smc такое, но, строго говоря, кто же им пользуется )
И это явно не случай тс'а.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.