LINUX.ORG.RU

Заранее волнуюсь по поводу инсталляции Mandrake 6.0... (не обойдите, пожалуйста.)


0

0

Вот заказал Mandrake 6.0, жду... на днях залез на один сайт и скачал от туда руководство по инсталляции (ну очень крутое ;+). Я тут поприкидовал и понял, что кажется Mandrake поставить не имея дос утилит нельзя..., а у меня даже ДОСОМ и не пахнет, а уж ВИНДОЗОЙ тожа.... Когда заказывал думал, что там автозагрузочный диск будет (а может будет ?)... вообщем те хто Mandrake6.0 ставил, вы не знаете ничего на счет ентого..., а то может я совсем зря беспокоюсь и совсем зря скачал это .....ое руководство по инсталляции. З.Ы. Ну не может же быть так, что Линух MANDRAKE возможно только из M$ поставить ... ;( Целиком и полностью надеюсь на вашу помощь.

anonymous

не знаю как в Мадраке , а в Шапке все СД загрузочные скорее всего он ЗАГРУЗОЧНЫЙ

anonymous
()

Russian Edition, тот что на компакте ТОЧНО загрузочный

.

Oscar
()

Не волнуйтесь, CD автозагрузочный. И руководство Вы, скорее всего, скачали не то Там в книжечке все написано.

anonymous
()

ВЫ меня прямо оживили, THANKS.... (AUTHOR вопроса)

anonymous
()

В свое время брал в IPLabs, диск был не загрузочный. Как сейчас не знаю. Но проблема не очень большая. На любом компе делаешь загрузочную дискету и вперед.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.