LINUX.ORG.RU

mc 4.8.12 + работа по ftp c xbox

 ,


0

2

у меня debian sid mc 4.8.12 и игровая приставка xbox. Пытаюсь по ftp протоколу передать файлы с компа на xbox. Не получается.

При входе в папки на xbox появляется сообщение «Невозможно проанализировать». Пробую создать папку на xbox - вижу сообщение «Остальные ошибки анализа будут проигнорированы», пробую копировать файлы - мс вообще зависает.

Это лечится ?

Пришлось установить FileZilla - с ней таких глюков нет.


Фрибут?
У меня фрибут + ftpdll плагин для DashLaunch, такие симптомы если включен пассивный режим в ftp клиенте. Попробуй поменять.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

да, я пробовал отключать пассивный режим - не помогло.

А ты с помощью встроенного в mc ftp клиента смог создать папки на винте xbox hdd1\Content\0000000000000000\ и скопировать GOD файлы с компа по сети ?

Sky777
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sky777

опс - помогло. То ли перезагрузка бокса после выключения пассивного редима помогла, то ли перезапуск мс.

Остался последний глюк - не могу скопировать файл на hdd xbox. Вижу ошибку - «Невозможно создать целевой файл. Операция не позволена.» (FileZilla файлы копирует)

при этом права на папку в xbox - 777

Sky777
() автор топика
Последнее исправление: Sky777 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sky777

Не знаю, через mc не пробовал.
Ты так и не ответил, как у тебя фтп работает: через встроенный ftp в FSD или через ftpdll в DashLaunch.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

у меня встроенный ftp в FSD. Счас буду пробловать альтернативный ftpdll

а на компе какой у тебя ftp клиент ? как ты файлы с компа закидываешь на xbox ?

Sky777
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sky777

ftpdll лучше тем, что работает даже во время запущенной игры, поэтому я его использую.
У меня не линукс, копирую через forklift в OS X.

xtraeft ★★☆☆
()

ах вы ператы!!!!!!!!!!!!

смерть вам!!!!!!!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.