LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Project Trillek Update #8!

 , ,


0

1

Для Ъ:

И так, это восьмое обновление проекта. Самым прикольным здесь является 32-х битный процессор! В старом проекте, напомню, был 16-битный с 64кб памяти, этот имеет 512 килобайт на борту!

Далее, по скольку я хреново знаю инглишь, скажу просто - скоро будут ништяки. В цифровой форме пригодной для запуска. Еще они пилят гуй и прикольную музычку.

На этом все, спасибо за чтение.

Для тех, кому показалось, что новость составлена плохо и не читаема, а также для не труЪ: http://blog.trillek.org/2013/12/13/status-update-8/

Deleted

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Когда я в последний раз заглядывал на их форум, мне казалось что проект полудохлый.

За все время с начала проекта они сделали сплеш-скрин и меню из одной кнопки которая ничего не делает (из новости по сылке).

Имхо, надо было сделать 32-битный проц апгрейдом в игре за много игровых денег.

Gregon
()
Ответ на: комментарий от Gregon

Gregon> Имхо, надо было сделать 32-битный проц апгрейдом в игре за много игровых денег.

То есть, платишь дофига игровых денег для того, чтобы нажить геморрой с переписыванием ассемблерного софта.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gregon

Нет, имхо, не надо так.

Фишка то в чем - путём написания быстрого и функционального софта можно облегчить игру. И соревноваться надо именно в качестве софта, а не железа.

Deleted
()

Лол, я то думал, тут опенсорс процессор на транзисторах запилили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты сам упорот. Данная тема про какую-то игру. А «опесорс процессор» тут только при том, что непосвященные вроде меня могут подумать, что тема про них.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чего «отмазывайся»? У тебя с головой всё в порядке?

Я написал, что подумал, что эта тема про железные компьютеры (ибо в ОП нет ни одного упоминания, что это вообще за проект). Ты зачем-то ответил «погугли бла-бла-бла». И до сих пор не смог объяснить, зачем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты логическую цепочку потерял после своего первого сообщения. Так и быть, воспроизведу.

Тема о игровом проекте с виртуальным компьютером.

Твоё сообщение повествующее о заблуждении и ПРОЦЕССОРАХ НА ТРАНЗИСТОРАХ.

Я предложил посмотреть интересные реализации процессоров на лампах, транзисторах и реле.

Дальше смысла писать нет, ты должен воткнуть в этом месте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fish_ka

Нееет. Во первых там ща свой проц не совместимый с прежним, а во вторых компиляторы таки мало распространены были.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я предложил посмотреть интересные реализации процессоров на лампах, транзисторах и реле.

Вот в этом месте и проблема твоей логики

=>

Погугли логическую цепочку, игровой проект с вируальным компьютером, заблуждение и т.д.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Анон, просто моё умственное развитие настолько высоко, что я нахожу связь там где ты ее не видишь. Смирись.

Deleted
()
Последнее исправление: Bizun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Если подумаешь над моим предыдущим сообщением и сравшишь со своим первым ответом, может быть поймёшь, что твоё реагирование на внешние сигналы не совсем адекватно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Адекватно в рамках моих психологических паттернов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fish_ka

fish_ka> перекомпиляция же! компиляторы вроде давно есть для 0x10c.

Небось говнокод генерируют так, что ресурсов на всё про всё не будет хватать.

Quasar ★★★★★
()

И так, это восьмое обновление проекта. Самым прикольным здесь является 32-х битный процессор!

Мы запустим на твоем процессоре игру про процессор, чтоб ты мог компилять пока компиляешь.

devl547 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.