LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Вышла наконец Starbound beta!

 , ,


0

2

Собственно сабж

Шикарная песочница, наследник Terraria, рандомные подземелья/монстры/оружие/npc и т.д. Советую к покупке стоимость в стиме 300р! Но почему то в Humble Store почти 500р.

И да оно под онтопик, хоть и бетка, но полностью играбельно чего не скажешь о Castle Story.

И да самая главная плюшка! КРОССПЛАТФОРМЕННЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР!

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 3)

Раньше было модно клепать клоны minecraft, теперь клепают клоны убогого лона minecraft... Что дальше? Одномерный тетрис?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

мне кажется что все же minecraft по возможностям хуже чем terraria, в нем мало крафта, мало NPC, мало мобов

fallout4all ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fallout4all

Под mc написали хреналион модов, мало мобов - ДиванРПГ, мало крафтов - RP2, IC2+GT ... выбрать есть из чего.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

моды это не то, из коробки друг из коробки minecraft просто фигня

fallout4all ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Я тащемта в курсе событий был всё это время и помню, что тий уже месяц назад эту хреноту придумал. И пофигу что бетатест, они именно его обещали выложить в прямое наведение. Я хочу видеть, как оно изменяется, я за ради подробного рассказа как не-опенсорсная гама делается за этим слежу. Будь оно хоть альфой хоть омегой.

И я в упор не пойму, в чем проблема тупо выкладывать у хамбла те же самые апдейты.

И да, если следить за курсом событий, становится ясно, что большинство «бета-тестеров» хотят погамать поскорее хоть в сырое, и это справедливое желание, и они, кстати, за его реализацию отсыпали вполне законного бабла. Там много чуваков-противников стима, даже в тиевом твитторе отметились.

Slesarev
()

Очередной майнкрафт?

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну это всё же сильно разные жанры с шахткрафтом. Плоский движок позволяет сделать совсем другую атмосферу, полную условности искуства, тогда как шахткрафт - это практически симулятор упоротых снов художника.

Slesarev
()

ИГРА ГОВНО ТУПО ЗДЕЛАЛИ

Самая плохая игра пад линус ставлю минас

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Slesarev

Пфф... на самом деле игры как две капли воды друг на дружку похожи, только эта краше и интереснее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну нифига, возможность строить трёхмерные домики из кубиков и фигарить там монстров - это тоже своего рода тема.

Если что, я про шахткрафтом не террарию имел в виду, конечно же. Террария - та ещё хрень, недоделанная и не нужная, хотя поначалу в неё погамать было забавно.

Slesarev
()
Ответ на: комментарий от Slesarev

Ну нифига, возможность строить трёхмерные домики из кубиков и фигарить там монстров - это тоже своего рода тема.

Хм... а Вы наверное школьник? Только детишкам из младших классов нравится геймплей унылого мэйнкрафта, ребята постарше выбирают игры с красивой графикой, потому что могут себе позволить в отличие от школоты.

Если что, я про шахткрафтом не террарию имел в виду, конечно же. Террария - та ещё хрень, недоделанная и не нужная, хотя поначалу в неё погамать было забавно.

Пффф ты просто не разобрался, а лезешь судить, типичное поведение для школьника. Там все классно и нужно, просто нужно уметь, а не так как ты ребенок тыкать на кнопки не понимая их значения.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.