LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Го в Starbound

 , ,


1

3

Пацаны го в Starbound, набирается команда, у кого на примете есть сервачёк?

Вообщем всем желающим, отписаться в треде. Соберемся толпой покатаем.

★★★★★

Последнее исправление: fallout4all (всего исправлений: 1)

А вам для каких целей сервачёк? Если не собираетесь ничего строить монументально и надолго, то можете попробовать мой на 94.181.44.46:

Info: Server version 'Beta v. Enraged Koala - Update 6', protocol 642

Там никого нету.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Не, настроения и времени нету.

Deleted
()

Вообщем

Нет такого слова вообщем, есть слово вообще. Прости, не удержался:)

tima_ast
()

толпой покакаем.

Окееееееей...

anonymous
()

хых... идентифицировал как игру «Го», и долго пытался понять, что такое старбоунд. Спасибо комментариям, понял, что старбоунд - это игра, а го - это гоу. А то у меня уже столько фантазий нарисовалось про игру Го и какой-то старбоунд.

Да, я слишком стар для этого всего...

feofil
()

Вы на моём сервере играли или на какой-то другой перешли? Интересно: насколько нормально он работает? В интернете пишут, что под линуксом серверная часть работает плохо - постоянно глючит падает. Но когда я поднял свой сервер и играл на нём - всё было нормально.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

спрашиваю потому что реально интересно чем можно в компании в старбаунд заниматься. есть честно купленная в стиме игра, но я действительно не понимаю что там можно тусовкой делать

Vlst
()
Ответ на: комментарий от Vlst

всегда интереснее играть вместе, больше веселья, общения... да и играя большой толпой разделения труда идёт.

fallout4all ★★★★★
() автор топика

Я б погонял.
А что делать предлагается - зависнуть на какой-нибудь планете и раздербанить ее всю, понастроить там всякого или шататься на одном корабле по галактике? Требования к уровню развития есть? А то я что-то давно не играл - возможно, уровень скинулся (как было однажды), да и развился тогда недалеко - то ли до бета, то ли до гамма-сектора.

TOPT
()
Ответ на: комментарий от TOPT

требуется новый персонаж, будем вместе собирать лут, улучшать корабли и т.д

fallout4all ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fallout4all

А номад вот пишет что там делать нечего, поэтому я и спрашиваю. Кстати может кто-нибудь знает: а как оно соотносится с edge of space? А то что-то двумерных бурилок нынче развелось - не пройти.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

смотри на darkout...

Смотрю. Вижу и еще одну песочницу. В кои-то веки не пиксель-графики, зато без поддержки онтопика. Ничего не говорит о том что из этого всего следует трогать, а что пусть сразу отправляется в вечность.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

еще одну песочницу

я чёт не пойму, тебе играть или что? edge of space нет для линукса так же, так что предложил тебе альтернативу с интересным сюжетом darkout. смотри летсплеи, изучай. Мне лично старбаунд нравится так как и terraria, поэтому и говорю что торт

fallout4all ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fallout4all

А ты все это пробовал? Я в общем-то именно это и хочу услышать — мнение игравшего. Если старбаунд круче всего перечисленного то я только за. А если уже сейчас он не хуже по крайней мере террарии, то я за вдвойне.

morse ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.