LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от router

Было уже: Kickstarter, игры и Linux — 27

Сорри, как-то я ту тему пропустил.

Кстати, они почти месяц барахтались в районе 240, бы уверен что они провалятся, а сейчас как-то внезапно 450. Удачно попиарили?

По видимому да, я тоже сомневался, что они смогут взлететь, но теперь всё идёт к тому, что деньги соберут.

runtime ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: runtime (всего исправлений: 1)

Какие молодцы, уже почти набрали.

Кстати.

We got input from several native Russians about which facial shape and hairstyle they identified the most with.The final face structure for Anastasia is a mix of several currently living celebrities. Can you guess who?

Кто-нибудь догадался? Собственно, сама картинка.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Успеют, как-то же они за неделю 200k набрали

router ★★★★★
()

Симпатичная игра. Но опять космическая стратегия. Хотелось бы космический симулятор на подобии: Wing Commander, Starlancer, Freelancer.

With ★☆☆
()

Это вы сейчас про Star Citizen? Так она пока что только под Win... пока не портировали CryEngine.

anonymous
()

Очередная печаль? :c Вот Shadowrun Returns вышло уже, тоже таааак ждал, а вышло какое то жалкое подобие Fallout Tactics. Я то думал действительно что-то хорошее сделают.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

IMHO и сделали. Очень качественная история (читать тексты необходимо) и замечательная реализация боёвки. Открытого мира нет — это да, но для этого ресурсов надо как для Eternity.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Очень качественная история (читать тексты необходимо)

В том то и дело, что я поиграть хотел, а увидел килотонны английского текста (причем локализации до сих пор нет), и мне нисколько не доставляет бОльшую часть игры вдумываться в смысл на неродном языке.

замечательная реализация боёвки

Да вроде такая же, как и в любом тактик-околорпг, не?

Открытого мира нет — это да

Это всё, играть бы стоило хотя бы из за этого, но нет.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

причем локализации до сих пор нет

Будет в следующем обновлении. IMHO если перевод будет сносный, то читать весь текст стОит.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

В том то и дело, что я поиграть хотел, а увидел килотонны английского текста (причем локализации до сих пор нет), и мне нисколько не доставляет бОльшую часть игры вдумываться в смысл на неродном языке.

Ну вообще то эта игра для фанатов настолки и схожих потребителей, остальные идут лесом а потом полем :D В том смысле что компания авторов игры маленькая, живут они с фанатов, и деньги потратили именно на то как фанаты видят эту игру на тот объем денег который удалось собрать. В результате килотонны текста, но зато встроенный редактор и уже куча юзер-генерейтед контента уже написанного за овер 10 лет игры в шедоуран.

замечательная реализация боёвки

Да вроде такая же, как и в любом тактик-околорпг, не?

Ну и много тактик-околорпг с подобным спектром тактических возможностей и прокачки?

kernel ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.