LINUX.ORG.RU

где купить... сабж? и желательно с русским языком (если корректно работает)

я в озоне покупал
если надо нативный то кажется уже допилили свободную реализацию. Наверное это все же лучше чем возиться с блобом 15летней давности.

onon ★★★
()
Последнее исправление: onon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от onon

если надо нативный то кажется уже допилили свободную реализацию.

К нему всё равно ресурсы нужны.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

ресурсы взять из локализации от буки которую все время переиздают.

onon ★★★
()

Около года назад пробовал HoMM3 Золотое издание под вайном - полет был идеальный. А вот нативная вылетала постоянно и не было аддонов. Поэтому не вижу в ней смысла.

spectr00 ★★★
()

Насколько мне известно, Loki занимались портированием игры. Но нынче порт не поддерживается.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

пощупаете - расскажите.
Мне помнится там АИ не было когда я было хотел взять палочку и ткнуть сие...

Linuxman
()

где купить нативный сабж?

Во-первых не купишь, а во-вторых там ещё и звук через старый oss. Пришлось бы без звука играть.

fenris ★★★★★
()

Нативный фиг где уже купишь. Остаётся только WINE с VCMI. С русским языком есть в магазинах диски лицензионные и с очень лёгким DRM (достаточно образ диска примонтировать). По крайней мере несколько лет назад так купил.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mos

Захотелось поиграть в HOMM 3, где тут толстота?

Martin256 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ubisoft хочу поддержать, они сделали King Kong Games или как там она

Martin256 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Очень реально. Наша Бука пытается доить серию всеми способами. Антология ВСЕХ частей, антология 1-3, антология 4-5. Это как минимум, что я видел. У меня у самого dvdшник с антологией первых трёх частей. Просто нужно поискать.

StalinEXE ★★★★★
()

Это там где только Эрафия? Не нужно.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Разве лицензию так издают?

Вроде, здоровая коробка, которую я видел года два назад в магазинах. Не помню, есть ли там шестая часть. Или только ли там шестая часть, но, вроде, должно быть что-то такое.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Да ладно, классная штука. Местами. Правда бажная… и язык скриптовый бы лучше Lua хоть взяли что ли (если с того времени не перешли на него уже).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как самостоятельная игра — штука и правда классная. Как Герои — «посоны, цените, моя первая карта для каэс»

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Мне однокур рекомендовал WoG, которые и называли героями 3.5. Мол, множество дополнений, существа третьего уровня, улучшенное строительство для городов, скрипты и прочее, т.е. работа действительно хороша и не на уровне «моя первая карта». Но мне как-то сложно в это будет играть, привык к тем самым существам, городам и прочему.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Мне говорили, что всё там нормально, да и нарисовано так, что словно это и не графика от третьих лиц. Товарищ восторгался третьей формой какого-то дракона. Но, ладно, я не буду спорить, ибо я не щупал это поделие.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Согласен. Не понимаю такую любовь к пятым героям.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igorrr

Может кто англознающий напишет просьбу создателям (или владельцам прав) HoMM3 с просьбой портировать последнюю версию на онтопик (думаю, в письме можно даже толсто намекнуть на kickstarter)...
А если бы они еще приняли исправления HD-версии, но это я что-то уже совсем размечтался на ночь глядя...

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Будто он там был когда-то. Как раз в Воге можно пофиксить баланс. Одни возможности для навыков чего стоят (здравствуй, не бесполезный first aid). Но вообще лучше Вог воспринимать как «продолжение» героев, чем как патченную третью часть.

Lurker ★★
()
23 декабря 2014 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.