LINUX.ORG.RU

Какие из этих игр - Flash-игры?

Мне кажется - никакие. Проверить смогу только дома вечером.

spectr00 ★★★
()

МакПиксель пока на флеше, но Сосовский обещает дописать свой движок и портировать на него игру через 1-2 месяца.

PS. интересно, как это ты «не будешь покупать» отдельные игры, если это бандл?

kranky ★★★★★
()
Последнее исправление: kranky (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beresk_let

А, ну да, я и забыл, что там добавили такую возможность. Но «не буду покупать» в таком случае звучит слишком претенциозно, игру то он всё равно получит.
Да и подход это не очень правильный. Конечно надо гнобить флэш, но, например, Сос сделал игру на флэше не со зла, а просто потому, что он не программист и написать своё двигло в приемлемый срок он не осиливает. Да и сам он ни раз высказывался, что Адоб со своей политикой ведут себя как идиоты, а флеш давно уже гниёт изнутри.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Когда я всем выставил по $1, получилось $11. Child's Pay убрал. Теперь я хочу высбавить $0 всем Flash-играм, потому что я в них не буду играть. Неправильно, согласен. Потому что вдруг я нарушу слово.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Можешь скинуть меньше для начала (Аквария, замёрзшие синапсы и скрытный ублюдок — вроде нормальные порты), а проверив позже можешь накинуть.

Evgueni ★★★★★
()

не хочешь покупать какую-то игру только из-за используемых в ней технологий? купи нужные игры по отдельности за предлагаемую разработчиками цену.

heam
()
Ответ на: комментарий от tekk

Лучше чем замороженный Adobe Flash под Linux ничего не может быть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kranky

Да и подход это не очень правильный. Конечно надо гнобить флэш, но, например, Сос сделал игру на флэше не со зла, а просто потому, что он не программист и написать своё двигло в приемлемый срок он не осиливает.

Ну ты знаешь, куча разработчиков пилит свои Windows-only поделки и используют middleware не поддерживающее линупс тоже не со зла. Пусть и дальше разрабатывают как им нравится, но денег не дам.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Ну а я вот дал. Причём ещё до хамблобандла. Надеюсь они ему помогут допилить нативный движок.

kranky ★★★★★
()

Флеш надо гнобить. Даже если ты на венде. Просто уже нет сил, я гноблю флеш с 2004г, решил поделиться с вами, анонимные линуксоиды.

G0D
()

Этот бандл купил бы только ради Стелс-Ублюдка. Но уже не куплю, т.к я его до этого купил в самом стиме. Отличный платформер, кстати.

tekk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tekk

Долго сомневался, но в итоге купил, хоть сейчас нет ни одного андроида и подсел на игры типа Crusader Kongs II и головоломки, а c платформерами в «библиотеке» под Linux у меня перебор, как и с шутерами от первого лица. Видимо надо уже как-то отсеивать из них всякие джавы с флешами и только форточные в какой-то раздел-отстойник.

anonymous
()

По-моему, никакие, но проверить сейчас не могу.

Только ведь все эти игры идут в т.ч. под Андроидом, так? Разве можно движок на флэше как-то перепаковать под Андроид?

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zz

Опечатался, после обычной клавы печатаю на ноутбучной. Уже занесена в список желаемого, как и недокупленные DLC к крестоносцам. Даже не знаю что в итоге куплю быстрее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от G0D

Это общество анонимных гнобителей флеша? Здравствуйте. Я столкнулся с похожей проблемой.

3 года назад я, будучи в гостях у своего друга, заметил, как он гнобит флеш, соврав мне, что ему нужно было выйти из зала, в котором мы находились, чтобы позвонить. Я просто наблюдал за ним, но через несколько минут он заметил меня. Закрыв в панике дверь, он посмотрел мне прямо в глаза и попросил меня никому не рассказывать об этом. Я, естественно, согласился. Чуть позже, когда мой друг успокоился, я спросил его о том, что он делал. Он ответил, что гнобит флеш. Тогда я ещё не знал, что это такое, поэтому спросил у него. Вместо того, чтобы дать мне определение гнобления флеша, он просто предложил и мне немного погнобить флеш, сказав, что это очень здорово, хоть окружающие и могут посчитать тебя психом. Я запомнил его действия и решил попробовать погнобить флеш попозже - видимо, мое настроение не способствовало этому в тот день Через несколько минут я отправился домой. Эх, если б я знал, чем это все обернется...

Придя домой, я сразу лег спать, что показалось мне очень странным, ведь часы показывали всего 18:00. На следующий день, то есть понедельник, я, как обычно, пришел на работу. Так как всё было выполнено ещё в пятницу, я не знал, что мне делать. Тогда я вспомнил о вчерашнем вечере и решил всё-таки попробовать погнобить флеш, заперевшись в туалете. В первый раз я ничего не почувствовал. Абсолютно ничего. «Чем же его привлекло гноблние флеша?» - подумал я. После этого я отправился дальше бездельничать на своем рабочем месте. Придя домой, я заметил, что жена ушла к подругам, а дети где-то гуляют. Тяжко вздохнув, я начал думать, чем же мне заняться этим вечером. Через пару минут я решил, что не помешало бы ещё раз попробовать погнобить флеш. И это было нечто! Странно, но во второй раз я почувствовал невероятное, СИЛЬНЕЙШЕЕ удовольствие от этого. Это было лучшее чувство в моей жизни. В шоке я начал гнобитьфлеш. Ещё и ещё. До прихода детей. В тот день, ложась спать, жена сказала, что я странно себя веду...

На следующий день, придя с работы, я принялся гнобить флеш. Да, просто запершись в туалете я гнобил флеш. Жена и дети заметили, что я слишком много времени провожу в философской комнате, но не восприняли это всерьез.

Так продолжалось два с половиной года. Я гнобил флеш каждый день. Абсолютно. Но однажды все изменилось...

Стояла суббота. Дети гуляли где-то, жена была у тещи. Естественно, я занялся своим любимым тогда делом - гнобил флеш. Но этот день был каким-то особенным, и я гнобил флеш с невероятной силой. Я просто гнобил и гнобил его, я не мог остановиться. И тут произошло ужасное - в комнату вошли дети...

Для них это было действительно ужасным зрелищем. В панике они просто выбежали на улицу. Во двор. И их сбила машина. Что понял я через несколько минут.

Сказать, что я был в ужасе - не сказать ничего. Они попали под машину из-за меня, из-за того, что я гнобил флеш. Я вызвал милицию и выпил валерьянки.

Звонок жены. Я боялся отвечать. Но мне нужно было это сделать. Я всё же медленно поднял трубку. «Милый...» - послышалось оттуда. И тут на меня что-то нашло, я просто прервал её и закричал: «Наши дети погибли! Их сбил автомобиль! ПОГИБЛИ!». И выбросил трубку в окно. приехала милиция. Я же лежал на своем диване просто обессилев.

Жена приехала через 5 часов. Увидев трупы наших детей, она, казалось, не испытала никаких эмоций. Я оставался на улице и беседовал с милиционерами, она же зашла в квартиру. Через 20 минут там я обнаружил её повесившейся.

Суд. В смерти детей виновным признали водителя. В самоубийстве жены - смерть детей, то есть водителя.

С того момента прошло полгода. С тех пор я бросил работу. И всё остальное. Я выхожу на улицу только за продуктами и прочими бытовыми нуждами. Все остальное время я гноблю флеш. Просто гноблю его, отбросив все остальные мысли. Гноблю, забыв обо всём.

Спасибо за то, что выслушали.

yaspol
()
Ответ на: комментарий от yaspol

Возможно тебе просто надо убить себя с разбегу об стену.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от yaspol

Ты еще легко отделался. Однажды Стив Джобс попытался гнобить флеш и умер от рака.

G0D
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.