LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Тред для обмена ключами, скидками и прочими игровыми радостями

 ,


22

42

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и тд.

★★★★★

Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Khan

Надеюсь смогу забрать. Давно хотел докупить там второй, для коллекции.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

В принципе можем договориться. Я иногда использую небольшие суммы с Яндекс-деньги. Пиши мне на e-mail.

P.S. У яндекса была какая-то программа с дебетовой картой с привязкой к счёту. Вроде это должно решить твою проблему (как и почти любая дебетовая карта).

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

В смысле? Если ты уже запихал деньги в Яндекс деньги, то сам себе злобный буратино. А с карточки снимают без всяких процентов — только курс делают для себя удобный (если не хочешь кормить Яндекс, то можешь покормить PayPal, что IMHO подороже при конвертации выйдет), да вывод на другую карту 3-6 процентов.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fallout4all

да не за что:) Кстати, ГоГ пока не договорился с Бетездой насчет фоллаутов так что есть очень хорошие шансы что с нового года их больше нельзя будет купить на ГоГе и сейчас - последний шанс вообще. Пруф

Khan
()
Ответ на: комментарий от Burunduk

Поделись Zeno Clash’ами, скажу спасибо) Ссылка на стим в профиле.

haku ★★★★★
()

В стиме есть Sacred Gold, готов отдать желающему. Добавляйтесь и спросите просто.

Алсо, приятная мелочь, на gog.com нынче дают коллекцию Fallout для винды. С первой по тактикс. Бесплатно. Еще и при регистрации дают штук шесть стаааареньких игрушек. Ультимы две штуки, пара квестов.

Ребят, порадуйте кто-нибудь каким-нибудь квестом или рпг под linux, а? Стим, gog или кто еще - не важно совсем, главное - лицензия и поддержка linux. Олдскул - отлично, если будет вроде балдура или Myst -ваще круто. Кому не жалко, разумеется. Спасите от ностальгической тоски.

ludi_vokrug
()
Ответ на: комментарий от ludi_vokrug

Могу поделиться стимовским ключом для Broken Sword: Director's Cut. В стиме нативной версии нет, по-моему (хотя в природе она существует), но в любом случае есть же ScummVM.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

ой, реально не дал))) вечер работа все дела ludivokrug я там) в одно слово

ludi_vokrug
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

спасибо большое, игрушка в стиме только для Win/Mac, она на linux просто не скачается, т.к. стим не видит из-под linux игр для win. По крайней мере я не могу придумать, как эту котовасию обойти)

Но повторюсь - огромное спасибо за предложение)

ludi_vokrug
()
Ответ на: комментарий от ludi_vokrug

у меня например в вайне стоит виндовый стим в нскольких экземплярах (разным играм иногда надо разные либы), а каталоги стимов с играми симлинкнуты на ~/Games. глянь на winehq, поддерживается ли игра. :)
з.ы через полчаса добавлюсь, не у компа счас, пишу с табуретки.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

ну собсно кроме этого костыля я сам тоже ничего не придумал)

ludi_vokrug
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.